Taтьяна.

Если честно, плохо помню детские сказки. напомните мне, Милый Карлсон вернулся к Фрекен Бокен?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

нет он не смог открыть банку с вареньем и полетел за открывашкой !а поскольку дело было зимой то он оледенел потяжелел и разбился !!! мораль сей басни такова ! коль варенье любиш сильно не забуть перед полётом антиобледенителя выпить

Андрей Фомин

малыш это по личному, давай встетимсися