Альтер Эго

Депутат Госдумы от КПРФ Вера Ганзя пожаловалась на острую нехватку денег – оказывается, прожить на депутатскую зарплату в 380 тысяч рублей крайне тяжело. а вы еще держитесь?

Ответы
Епифания

Сочувствую депутату. Живёт ведь впроголодь, скоро рука до кнопки не дотянется, голосовать будет носом

Ирина

тогда какого х..определять нам прожиточный уровень.нажраться не могут там

Игорь

Ей на обед не хватает. конечно тяжело

Сергей Кваша

Пусть попробует на соц.пенсию..

Маргарита Злющая (77Мск)

У нас все замечательно!