Александр Старушенко

Нужен трансформатор в единичном количестве для радиоусилителя, нигде не берутся делать.

потому что заказываю один, и есть нюансы в изготовлении .мощность 600ВА Подскажите!

Валентина Югай

Ручками! Мы мотали любые трансформаторы сами, делали самодельные конденсаторы, варили галеновые кристаллы все работало! Это в 6-8 классах, или, сейчас руки из другого места растут?

Tik Tak

Вес не указал, а в трансформаторах это самое главное! Хих! Где он находится по схеме: в блоке питания "радиоусилителя" или на выходе оного? Усилитель ламповый? Схема ультралинейная? Или это был слон, или одно из двух!

Анастасия Власова

силовой транс?
выходной транс (лампы) ?
тор, Ш, ленточный, броневой?
напряжения, токи, сколько обмоток?
ничего не указал

Анатолий Быков

так заплати как за 10!

Дмитрий Шестовицкий

Дс-но! Намотай сам! Рассчеты трансформаторов есть в интернете. И дешево-и сердито! И внести изменения можно будет при необходимости. И научишься это делать.

Анна Коромыслова

Укажи подробнее что тебе нужно сделать. Мы на фирме заказываем постоянно 1-2 штуки и ничего делают.

Eugenia Sokolova

Попробуйте заказать трансформаторы здесь.