Влюбленный В Жизнь)))

Главный шакал загнан угол.. Теперь всё его защищает.. Ну если шакал загнан в угол он и вас сделает шакалами.. Лучше оставатся людми.. Немцы это поняли.. Теперь мы всё на ихние машине ездим комфортно так...

Ответы
Елена

Хорошо бы и на Спрашке все поняли, что лучше оставаться людьми. А машины и в самом деле хорошие.

Олег Нич

немцы поняли , поэтому отправили с россией воевать украинцев...сами боятья , а хохлов не жалко

Ви
Виктор

понятия о чести не свойственно беспреельщикам.. увы он не застрпелится сам.. как фюрер

Влюбленный В Жизнь)))

У него не хватит совеста

Ви
Виктор

это точно

Влюбленный В Жизнь)))

Для этого совесть надо Я ошибся пред народа стыдно .. И застрелится а он быдлых за быдла считает

Вячеслав Серкин

Вы прямо выражайтесь. Здесь то чего бояться? Да и не позорьтесь, грамотней говорите.

Влюбленный В Жизнь)))

Иди учи своихт

Котик - Наркотик )))

Зеленуха вот фашистам и продался , чтоб на машинках кататься

Котик - Наркотик )))

Не для того туда вкидывали такие деньги чтобы там был мир

Влюбленный В Жизнь)))

Результат будет другим совсем

Котик - Наркотик )))

Да собственно капиталисты рассчитывали что с этого много поимеют — но похоже будут банкротиться

Влюбленный В Жизнь)))

Ну ну путинская песни продолжается слушаю ещё)

Котик - Наркотик )))

Процесс уже запущен и не важно Путин будет или не Путин

Аламути

Когда хохлы поймут, будем на украинских ездить...

Эл
Элис

Ихние, уважаемый, слова нет в русском языке.

Галина Гриднева

мне больше нравятся американские

Наталья

ОставатЬся, ихние, да блиннннн.....

Влюбленный В Жизнь)))

И что?) мысли то понятно?)

Наталья

Не понятны. При чём тут немецкие машины? Почитайте про глобализацию. (В принципе все войны последних лет организовывают американские банкиры). Да, мы не делаем деталей для Мерседеса, но в общий *котёл* бросаем и не мало.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да и на Украину Америка напал а не Путин

Наталья

Начинается..... Война эта началась даже не в 14-ом году. А в 4-ом. Когда этот с шершавым лицом был президентом.

Влюбленный В Жизнь)))

Понятно только вы правы с Путиным больше ни кто наш диалог окончен

Галина

Патриотом не могу Вас назвать .

Галина

и на том спасибо, что не оскорбили .

Влюбленный В Жизнь)))

Почему я должен оскорблять?

Галина

испытала однажды .

Влюбленный В Жизнь)))

Я вас не оскорблял

Яна

И каждого своя версия шакала.

Ju
Juta

Лично мы на китайце ездим

Влюбленный В Жизнь)))

Всё путинцы на мерседесах)

Ju
Juta

🤷‍♀️

Владимир Беккер

Нет такого слова-ихние.

Влюбленный В Жизнь)))

За то смысл есть слова шакал

Владимир Беккер

Балбес ты путинский.Если болеешь за него,то иди воевать.

Алевтина

Маскируешься, русофоб?

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо хоть так поняла

Алевтина

А мне неприятно с вами общаться

Влюбленный В Жизнь)))

Бывает я думаю потом поймете будет очень даже приятно

Алевтина

Не дождётесь

Евгений Андреев

Главный шакал кто?

Влюбленный В Жизнь)))

И не главные есть.. Кому надо тот всё понимает

Евгений Андреев

Каждый понимает, как ему нравится. Слишком вы туманно изъясняетесь.

Ирина

🤦‍♂️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

дай Бог

По
Полтавчанка

да