Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Рожденный ползать никогда не взлетит? Или все- таки, терпение и труд- залог его успехов в будущих полётах ?

Ответы
Сергей Сидоров

Конечно, терпение и труд. Это особенно понятно начинающим предпринимателям, которые только пытаются занять свою нишу. Потом уже, с высоты прожитых лет, кажется это не слишком сложным. Но, как пелось при СССР, во всем нужна сноровка, закалка, тренировка.

Ѻлегъ

этот мир устроен таким образом, что живые существа (человек в том числе) способны к изменению в достаточно короткие сроки. генетики утверждают - возникни на то необходимость, у человека вырастут и крылья, уже к четвёртому поколению 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. С телефона не открывается. Чуть позже, с ноута зайду.

Ѻлегъ

😉🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю вас!

Ѻлегъ

и тебе всех благ!

Даниил Мурашов

бог создал всех разными,и одним суждено летать а другим по земле ходить,например птица создана что бы летать,рыба что бы плавать,корова что бы по земле ходить.

Даниил Мурашов

ну рас задавала такой вопрос значит не знала

Виктор Соловьев

Да! меня поразило то что если раскрыть куколку (помочь выбраться бабочке) Ни одной помочь не получилось все гибнут..ТОЛЬКО КОГДА САМИ ВЫБИРАЮТСЯ -ЛЕТЯТ -

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное повреждаются слишком нежные и необсохшие .

Виктор Соловьев

Да нет делали профессионально..это выводы экспертов..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Значит, природе помогать не надо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Значит, природе помогать не надо.

Виктор Соловьев

Мы далеко вывалились из гармонии природы..и только вредим ей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.

Ник 137

Посмотрите на бабочек..... Ползает мерзкая гусеница и жрёт без перерыва на обед. Потом спит, как куколка и, опаньки, полетела красавица.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пару дней и конец жизни.

Ник 137

В полёте, однако....

Селия Вымри

Рожденный ползать должен заниматься тем, для чего его создал Господь. Ползать. И не должен летать. Это неправильно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Господь всех рабами сотдал.

Селия Вымри

Господь создал всех по образу и подобию своему.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не люблю фанатиков. Прощайте.

Селия Вымри

Я тоже их не люблю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что проповедуете

Селия Вымри

Ничего не проповедую

Эльдонион Лайбайдук

Только желание делает мечту реальностью. И конечно просто желания мало. Но 50 : % успеха зависит от силы желания.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вот и пришлось заменить )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Шутка. Я вообще-то книгу пишу. Как издам, значит исполнится

Эльдонион Лайбайдук

АА. помню..помню.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо )

Чеширский Кот

Рожденный ползать невзлетит ! Рожденный летать полетит даже несмотря на то что природа им не дала крыльев !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И каким образом? ))

Чеширский Кот

К примеру мы люди построили самалеты и превзошли птиц !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Самолёт это да. Но и образно можно летать. Не только в прямом смысле.

Чеширский Кот

Вооот сначала летал образно а потом и по настоящему полетел

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает и так))

Lego

Привет! )))) Не космонавт я.... Не полечу уже! - разве только если от внешнего ускорителя с ножным приводом! )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Она 3 Д))))

Lego

Ага! А ведь ещё и цвет есть! ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. то есть сразу несколько чел могут видеть 4 разные правды,на по сути одну вещь

Lego

Там даже больше! одних цветов 7!!! а сколько уж оттенков! ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Капец просто.))

Ан
Андрей

Тут вообще есть метаморфозы какой-то. Гусеница ползает, а бабочка летает. Но одно производной от другого

Синюшный Роджер

хорошо бы сначала узнать, что он думает по этому поводу и кто ваще там пытался что то комо то определить?

Маша

Если рядом будет друг или подруга с большой и успешной целью в жизни - взлетит обязательно !

Qwodgy Q.

Терпение и труд - все что остатся рожденному ползать, но не факт, что они помогут взлететь

Дулат Мамиров

Не разу не видел чтобы земляной червяк летал)))), а людей поднявшихся "с низу" очень много

Дулат Мамиров

как погодка у вас?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Солнышко. +2 а у вас?

Дулат Мамиров

+1, правда пасмурно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Весна.

Виктор Правдин

Терпение и труд залог будущих полётов лишь в том случае, если они ему предначертаны....

Да
Даня

А как же бабочки, которые сначало ползают гусеницами? Они де гусеницами рожденные!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Два дня живёт бабочка. А мотылек -сутки.

Виталий Трифонов

Придётся много потрудиться, что-бы взлететь. Хотя это не гарантия, что получится.

Ронин

больше всех в колхозе работала лошадь, но не ее поставили председателем колхоза

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. И не заработала ничего.

Ронин

о чем

Ронин

)

Ordinary Citycat

Предположим и взлетит. Вопрос каким будет полет и сможет ли он приземлиться))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как знать. Обычно все рассчитывают.

Ordinary Citycat

Конечно, все расчитывают. Но, увы не все летают, и многие падают. И некоторые после падения даже ползать не хотят. Но стремится наверное нужно. Пусть даже и не высоко, и не у всех, но получиться))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Абсолютно согласна. Если не пролететь, то проползти лучше всех!))

Ordinary Citycat

Да, Леся, точно! ☺️🤝🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! )))

Ordinary Citycat

Взаимно))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что )

Максим

Терпение и труд залог того, что ты занят чем то не тем! Ну мли тем, у кого как.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает )