¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Спрашивают моряка:- Был ли случай, чтобы Вам реально было страшно?- Перевозили мы как-то груз 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама". Вот тут я и обделался!! 😄

Ответы
Аскар Исаков

Когда-то первый раз зашел в морг. Это был обеденное время и все работники ушли на перерыв. Остался один. Посередине здания лежали горой трупы как пирамида. Сделал пару шагов вокруг все зашевелились и кто-та схватил за ногу. Я вес спотел. И осторожно посмотрел вниз. Оказалось что, это загнутая рука покойного. Вышел из здания подышал свежим воздухом и опять принялся за работу. Когда зашел обрано увидил разрушенную "пирамиду", а тот труп который схватил за ногу оказался трупом которого я искал.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

значит все не случайно

Олег Соколов

Это как мужик попал в аварию с полным кузовом пейджеров, когда компания пейджинговая поздравила обладателей сиих устройств с подключением к её услугам, мужик 200 пейджеров для компании закупил.

Татьяна *

класс..... мне было страшно , когда землетрясение Нефтегорск уничтожило и ждали цунами, а потом когда Фукусима взорвалась.....в такой приятной близости

Васиф

Жена выходить их бани. распахивая халатом перед мужем спрашивает: ну.... какая я?? Муж отвечает: Прекрасная, была бы чужая. цены тебя бы не было бы.

Елена Поводырь

С днем МАМЫ.помните о своих родителях!Oт всей Души и Сердца поздравляю с Днём Матери. Добра и Света!
http://www.playcast.ru/view/3768908/54963bc4c84bfc102c46ebf6e7c0078376424c73pl

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

спасибо большое и вам счастья)

Светлана Шурманова

за последнее время эта юмореска только и вызвала смех...прекрасно! Просто браво!Спасибо развеселили!

Александр Чернов

какой интересный факт...а если бы корабль накренился ВЛЕВО то все куклы сказали бы- Папа ты куда???

Fох Малдер

Да чем угодно- едой.. игрой.. спортом.. музыкой.. и так далее.. интярессным чуловеком наконец..! 🙂 😄

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

О! а с этого момента по-подробней)

Татьяна Черникова

а что так слышно кричали, что сквозь коробку услышал--это при шторме-то! неплохой слух

Фёдор Слабухин

У нас ,на танкере в 2000 году,в шторм,лопнула главная палуба.... Вот тогда-не до смеха...

Фёдор Слабухин

С наступающим,вас,Рождеством,дорогая Светлана!!!! Желаю вам любви,здоровья и простого женского счастья!!!! 🌹 😘

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

с свою очередь тоже желаю вам в этом Новом году успехов, радости и счастья, удачного плавания, интересных встреч, горячей любви, финансового благополучия)

Фёдор Слабухин

Я уже в море не хожу... В Новосибирске живу(родился здесь)... Но душа-там...и сердце тоже.....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну все равно удачи))

Георгий Иващенко

да при таком расколбасе за бортом, родить не долго после коллективного "мама"

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

зато какое приключение)

Георгий Иващенко

ну да при 5 метровых волнах на 9 метровой скорлупке. Я завещвние наверное раз 300 в уме написал.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

но люди ж не просто так попадают в какие-то ситуации, может это своего рода проверка для вас... и вы справились)

Георгий Иващенко

да за всякий урок надо ппатить. Я заплатил таким страхом........

Андрей Евангеллович

Кроме кукол и завтрак при шторме также смывает со стола на корабле.

Андрей Евангеллович

Не в силах голодный я вахту стоять!

Андрей Евангеллович

Вы правы, время уже близко к обеду, а мои с дачки еще не вернулись. Придется греть обед самому.

Александр Елькин

при шторме мало думаешь о куклах да и обделаться некогда верняк

Александр Елькин

спасатель

Александр Елькин

люблю людям помогать в беде может и мне надо будет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

будем надеяться, что все будет хорошо)

Николай Нечипуренко

да, у меня за спиной одна кукла это сказала и волос дыбом стал...

Николай Нечипуренко

верней детям купили медведя и забыли, а он покатился и зарычал...

Игорь Трофимов

Да кто не видел моря тот не видел горя.Куклы тут не причём. 😄

Valerij Sobcenko

Это байка для тех-кто море только по телевизору видел!

В)
Владимир )))

)))Ну,такие страшные шторма ооочччень редко бывают)))

Cергей Суровцов

Маму в море вспоминают не только куклы, но и моряки.

Лариса Цой

как Вам удалось избежать вопросительного знака?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это особая магия африканских маргиналов

Лариса Цой

а вуду и таро помогут?

Лариса Цой

надо попробовать !

Ирина Митрофанова

Испугался крика 10 000 кукол или сильного крена?