Юлия Нурисламова

Если бы Вам предложили работу в другом городе, естественно, с местом проживания, то на какой город согласились бы?

Ответы
Валерий Чикало

Работа в другом городе....Для того, чтобы уехать в другой город нужно, чтобы заинтересованность (финансовая) была существенной, т.е. вам, например, предложили зарплату в разы больше. Да и сам город не был бы дорогим (иначе какой смысл менять шило на мыло). Поэтому, не столь важно название города, главное, чтобы новый город был НЕ дороже своего родного. (Конечно влияет климат, безопасность и пр. нюансы)

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Юлия Нурисламова

спасибо)

Иван Иванович

Тихий скромный городок, с населением до 50 тыс....С развитой инфраструктурой, с хорошими леч. учреждениями и базами отдыха. И чтобы много много детей и все для них...

Ринат Халилов

Казань. Приятного дня и приветик от меня. С Днём святого Валентина тебя я поздравляю,
И огромнейшей любви я тебе желаю!
🌹🌺🌻🌸🌼🌷💐

Ринат Халилов

а что не так

Юлия Нурисламова

Не люблю

Ринат Халилов

тогда в горы

Юлия Нурисламова

Нет....буду дома ремонт делать

Татьяна Стручкова

Я в Москве живу, для меня переезд в другой город не актуален, переехал в другой район, а как будто в другой город. Но мне нравится Дмитров, у нас там дача.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Fallen Angel

Если с достойной оплатой и жильём, то практически на любой, есть правда те которые предпочтительнее, но в однине зовут, а в других даже видеть не хотят.

Юлия Нурисламова

Понятно

Дилмали Грегори

По-моему, ничего в сослагательном наклонении не срабатывало ещё. А у Вас всё написанное из области простейшей надуманности!

Юлия Нурисламова

Что значит "надуманности"?

Дилмали Грегори

У меня два предложения. По смыслу - абсолютно одинаковы. Мне надоело жить в России, я в другой стране.Но Россию не оставляю. живу на две страны и два города. Смысла в таких вопросах нет, как Ваш.

Юлия Нурисламова

Так проходите мимо

Дилмали Грегори

Надоело общаться с "пропустить". Пора напрячь извилины Вам.

Юлия Нурисламова

Разберусь

Дилмали Грегори

Наконец-то.

Ke
Keeper

На нормальный, похожий на город, где не хочется выть от тоски на луну. С трамваями, театрами и слонами-бегемотами в зоопарке.

Кл
Клим

я весной и без предложений работы с проживанием в сторону юга поеду. там найду. опыт есть прошлое лето в Геленджике жил

Кл
Клим

😉

Юлия Нурисламова

желаю удачи)

Кл
Клим

благодарю

Валерий Брычка

Но мне ни кто не предлагает работу в другом городе. Смотрел бы по работе, что предлагается. Может быть Ростов-на-Дону

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ. Я же чисто теоретически спрашиваю...если бы....

Валерий Брычка

Ну я так и понял.

Андрей Пятков

Штуттгарт.... Все приму: ссылку, каторгу, тюрьму, но желательно в июле и желательно в Крыму... (с)😀😀😀😀

Ирина Масленицына

Хорошая денежная работа, конечно, многое решает. Согласилась бы на город не ниже областного в любом регионе, думаю.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Александр Иванович

Да на любой, главное где можно было взять поллитру, было не далеко!!!!!!!!!!!! Да я думаю и вам это не безразлично!!!!!!

Владимир Егоров

А вам какой предложили? Я бы остался на земле, шутка:-) Там хорошо где нас нет, а там где нас нет там ещё хуже.

Аптер Пётр Яковлевич

Eсли работу прeдлагают в опрeдeлённом городe,то какой смысл спрашивать на какой город кто бы согласился?

Юлия Нурисламова

а если в нескольких городах предложили, например?

Аптер Пётр Яковлевич

О,Вы оптимист?

Юлия Нурисламова

это просто вопрос

Аптер Пётр Яковлевич

Просто ничeго не бываeт

Bellator Luminis

На тот что больше нашего, обязательно с развитой инфраструктурой, рекой и обустроенной зоной отдыха.

Юлия Нурисламова

спасибо

Bellator Luminis

И Вам за беседу)

Юлия Нурисламова

🙃 пустяки)

Анатолий

К сожалению работу предлагают очень далеко и в суровых районах и тд.А где желаешь,тебя там не ждут.

Антон

Север. Медведя белого не видел! А так хочется. Хотя зиму не особо люблю))) но на барже на год не хочу.

Антон

А мне допустим надоедает и полтора года учиться чтоб профессию узнать.

Юлия Нурисламова

а образование как же?

Антон

Давай сформулируем наоборот- а что случилось?) Покажи.

Юлия Нурисламова

в смысле "что случилось"?

Антон

Какое?

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Рио да Жанейро.Там карнавал.Там деффчонки самбу пляшут.👯👯👯👯👍👍👍😋😋

Yuri Korn

Где тепло!!! Так я живу в Сибири, где зима длится больше 6 месяцев. Поэтому холод сильно напрягает.

Юлия Нурисламова

ну, понятно)

Пловец Новочеркасск

На Сочи , да на любой город юга.... Только не хочу работать, и зачем мне предлагать, сам выбираю