Епифания

Смерть! - говорит он, вытирая слёзы, выступившие после куска ветчины, густо вымазанного горчицей. - Уф! В голову и во все суставы ударило. А вот от вашей французской горчицы не будет этого, хоть всю банку съешь.

–7
Ответы
Ва
Валера

Вам никогда не удастся оторвать Гарриса от прозы жизни. В нем нет никакого порыва, нет безотчетного томления по недосягаемому идеалу. Гаррис не способен "плакать, сам не зная о чем". Если на глазах Гарриса слезы, вы можете смело биться об заклад, что он только что наелся сырого луку или свою отбивную котлету чересчур жирно намазал горчицей.

Леонид Музафаров

То же самое и про соус хрен можно сказать. Иногда такой злой что слезы градом...

Кукумбер

Есть перчик горький, есть перчик сладкий, есть душистый. Такие дела.

Sergej Sklyarov

Не различает гордал и горчицу !

Александра.. Можно Саша)

А у меня злая не получается(((

Станислава Яворская

мертвые души

Епифания

Чехов

Станислава Яворская

тогда не знаю

Татьяна Юрченко

Цитата?

Епифания

Чехов "На чужбине"