Николаич

Вспоминаете ли вы маму продавчихи ,когда дома пытаетесь развязать узел на целофановом пакетике

Ответы
Leonid D

Да, постоянно! Но при покупке, если успею кричу: Не завязывайте, а закручивайте! Но сказали же по радио, что целофаными пакетами пользоваться нельзя и я их беру токо если покупаю яблоки, помидоры или персики и кассиру всегда говорю, если она суёт одну морковку в пакет: Надо слушать РАДИО!

Николаич

у меня водка долго хранилась в пластиковом баллоне из под воды,решил допить и отравился

Leonid D

Да! Сожалею! Отсюда вывод: Водку пить всю сразу! А пакетики выводят у нас, так как они не разлагаются со временем и вводят бумажные! 😆

Таня Ежова

какой правильный вывод!)))

Leonid D

🍀

Таня Ежова

Спасибо)

Валерий Гусев

Когда я несколько раз попросил продавца развязать их узел- мол хочу тут попробовать................через время меня уже запомнили и не завязывали на свои морские узлы пакеты)))...А вы верно подметили!!

Людмила Кийко

Я в это вроде и не верю,но узлы разрезаю,после того как узнала,что биться над развязыванием ИХ узлов-это значит распутывать ПРОДАВЩИЧНЫЕ проблемы,а оно мне надо?

Светлана Верховых

вы правы. и этот вопрос меня давно волнует-почему так ОНИ завязывают узел. для того.что бы мы их все равно порвали и новый купили.а не жадничали .экономя на таре.

Ева Адамова

оооо! когда им даже говоришь ;Не завязывайте" Все равно запутают. Терпеть не могу вскрывать всякие упаковки

Тамара

Да я никогда не развязываю! Сразу ножничками под корень. И удовольствие получаю, что всех перехитрила))))))

Николаич

пакеты нужны в хозяйстве

Тамара

и что? нервы дороже. а если уж вам так пакетов не хватает. то обрезаный тожн пакет, только маленький

Татьяна

я режу. чтобы нервы поберечь, ☺️🙃прошли те времена, когда эти мешочки использовали раз 700

Тамара Крайторова

У меня пунктик - пока не развяжу, не успокоюсь... А вот ни разу не подумала о ее маме... 😄

Ольга Овсеенко

"Продавщицы", нет. В самой сложной ситуации беру ножницы, а дети просто делают дырку.

Максик Ласковый )

Скорее вспоминаю про сексуальное пристрастие самой продавчихи, нежели её мамы. )))))

Александр Таран

" Чем туже затянут узел на пакете с печеньем , тем злорадней хихикают продавцы . 😉

Николаич

поубивав бы

Владимир Ильин

Я не доверяю им завязывать . Они думают о воровстве, а я о том, как буду развязывать.

Ли
Лидия

режу ножницами сразу..зачем себя накручивать по пустякам..пришла- отрезала и всё..))

Жанна Хацкевич

))))))))))))))))))))Свежая тема. Только что пыталась развязать узел на пакете с зефиром))))

И)
Ирина )))

я спокойна, как удав на солнышке) просто разрываю его)) на мелкие кусочкииииии))))

Николаич

не домовитая ты

И)
Ирина )))

😄 да) не имею пакет, в котором хранятся ещё куча пакетиков(((

Николаич

а я собираю

И)
Ирина )))

счастья в ваш дом))

Любовь Чудновец

Нет я борюсь с узлом,приговаривая:"Ну,давай,ты же хороший!И у нас ВСЕ получится!"

..
.............................

я их пальчиком дырявлю..никогда не развязываю....зачем мне чужая родословная..

Елена Нн

браво!

Рамиля Мусагитова

и маму и папу вспоминаю- всегда о хорошем. Они у меня были замечательные люди!

Ирина Андронова

🙂...Не! вспоминаю руки самой продавчихи...!!!!-вернее откуда они у неё выросли..:)

Тамара Муханова

А, нет! Я уже давно узелок этот ножницами обрезаю! И быстро и ногти не ломаю!