Вячеслав Раевский

В Тулу зимой. Стоит ли на машине ?

Добрый день. Собрался на НГ съездить в тулу, 30 туда, 2го обратно. Живу в подмосковье (г. Балашиха) .
Хотелось очень на машине, но сильно беспокоит дорога. Так как туда ни разу не ездил, + на дворе зима.

Кто ездил или может быть просто знает, сколько примерно займет дорога туда и потом 2го обратно ?..не простаю ли я сутки в трассе 😑

D"
Dmitry ""

Про форсмажор вам никто не скажет, дорога нормальная.

Виктор Шнайдер

не беспокойся. я вот в 2011 2-го января на машине в Уфу поехал, и ничего.