Kорнелия

Почему слабые мужчины выбирают себе в подруги сильных женщин, они не понимают, что они могут быть только друзьями, женщину не может заинтересовать нытик ...тем более сильную. Ваше мнение?

Ответы
Просто Ёж

ХЗ...просто сильных не видел. Наглых видел, борзых, физически сильных тоже видел, но это не то.

Просто Ёж

Проблемы? А какие прошу прощения женщина может решить проблемы?

Kорнелия

Любые...

Просто Ёж

Полочку протереть?

Kорнелия

Работу найти, денег занять,

Просто Ёж

Работу кем? Если дворником то не проблема...а вот главой МВД проблематично. Да и денег занять... штуку до получки?

Kорнелия

Ну я не знаю кем вы работаете, может ваша женщина и ничего не может, но судить о других по вашему опыту это, глупо.

Просто Ёж

Согласен

Fy
Fyntolog

так они поэтому их в подруги и выбирают, чтобы быть только друзьями

Kорнелия

Вот и я о том же....не могу резко ответить, мама у него больна раком, но и слушать каждый раз не могу, т е человек не предпринимает действия ....а только говорит о том, что лучше бы я заболел, лучше я сдохну под кустом....когда я говорю , давай я тебе напишу номер телефона хирурга и ты найдешь его и встретишься договорись об операции, пусть делает он...он молчит и плачет...не говорит , ничего...и несёт опять бред....

Fy
Fyntolog

ужас

Kорнелия

Вот и я думаю так

Fy
Fyntolog

наверное ему надо бросить пить

Kорнелия

Он не пил, сейчас начал.....он и трезвый на работе такой же..

Десант

Это редко такое, он то может типа выбрать, она то его нахрен пошлёт

Десант

НЕ наю, сильнее меня женщин я ещё не видел.

Kорнелия

Я им в виду духом

Десант

))) я в физическом смысле и не подразумевал )))

Kорнелия

Ну мало ли что

Десант

ясн

Tрикcтeр

вообще об этом не думал ..слабая ..сильная

Fy
Fyntolog

nfr jyb gj'njve d gjlheub b[ b ds,bhf.n? xnj,s ,snm njkmrj lhepmzvb

Ге
Гебурашка

🖼

Kорнелия

Секс это дома с женой...

Ге
Гебурашка

а вне этих рамок как сей процесс называете?

Григорий Шапиро

Не понимают,потому и тянутся...))

Особенная Особа=)

У миня небыла нытикаф

Сергей

Патамушта

Kорнелия

Чта

Сергей

Абу

Марина

Маму ищут

Kорнелия

Мама дома