Татьяна Меренюк

Если ты считаешь что твой поезд ушел!... Расслабся, ещё остались яхты и самолёты!!!)...?

Ответы
Вячеслав Федоров

Отлично! Я поступаю немного иначе: Набирая воздух, потягиваюсь сначала левой ногой, затем правой, а после двумя. На выдохе говорю: Доброе утро моё тело! Я люблю тебя! День будет прекрасный!

Татьяна Меренюк

Умничка!!!!!!!!!!!!

Кирилл

Собираясь вечером в клуб, смотрю в зеркало - нупрям Ален Делон! Утром гляжу на своё отражение - мля, Караченцев!(

Леонид Слукин

Чтобы вдоволь радости отведать и по жизни вольно кочевать , надо рано утром пообедать и к закату переночевать

Екатерина Созонтова

Чего-то я еще недошла до того, чтобы с собой разговаривать-по утрам у меня есть с кем поговорить....

Елена Меленевская

Ага.... а я стою и наблюдаю, как отходят чужие яхты и самолеты вслед за моим ушедшим поездом

L@rochk@ .....

УЛЫБНИСЬ…если дождь за окном не кончается…
УЛЫБНИСЬ…если что-то не получается… 🙂

Татьяна Меренюк

Спасибо большое!!!! Так и зделаю!!!!

Бикена Аманбаева

спасибо что я проснулась целая и невредимая,и сегодня у меня будет отличный день!!!

Ольга Барышникова

Надо радоваться каждому новому дню с утра, а вечером радоваться постельке.

Куаныш Акпаленов

бывает, живешь в таком месте, где нет ни яхт ни самолетов, кроме поезда...

Татьяна Меренюк

Иногда и пешком можна найти то что ищешь ...или куда хочешь... главное понять что Вы хотите!...

*B
***picasso Baby***

да остались,но куда тебе надо отправляться,они туда не отправляются)))

Татьяна Меренюк

Значит пешком можна ещё...

*B
***picasso Baby***

да если человек не спешит

Татьяна Меренюк

То можна воспользоватся любованием окресности по дороге!.....

*B
***picasso Baby***

а если пустыня)))

Татьяна Меренюк

И в ней есть свои плюсы!... Люди видят всегда то... что им хочется видеть!...

*B
***picasso Baby***

это да

Hина Степанова

просыпаясь - улыбаюсь !!!! всегда себе говорю : начни утро с улыбки !!!

Евгений Стариков

Потом ты только сильно не дивись, Вися у санитаров на ручищах...

Зоя Мелинг

Ты классно выглядишь сейчас.и значит день пройдет прекрасно.

Татьяна Меренюк

Спасибо! ну да!!!))) И Вам всего найлучшего!!!!!!

Зоя Мелинг

Добра.

Роберт Норматов

Так можно только с глубокого перепою, когда ещё очень крепит.

Сергей Русяев

И женщины само очарование, которые не дают предаться грусти

Татьяна Меренюк

Ну да... мы такие!))))))))))

Сергей Русяев

дык....

***

Еще забыли - в зеркало посмотри и улыбнись себе. Помогает?

Та
Татьяна

" И молча к стенке повернись, подумав " вот опять я нищий""

Ал Чю Ват Кин

а если и они улетели и уплыли, собирись, придётся бежать

Ал Чю Ват Кин

ну пятилетка нам знакома

Татьяна Меренюк

И как?...

Ал Чю Ват Кин

Да в общем не плохо жили, по крайней мере везде были профессионалы, в экономике экономисты, в здравоохранении врачи, в конце концов в кпсс партийные функционеры

Татьяна Меренюк

Чтоб получить будущее ... нужно отпустить прошлое!... а Вы погружены по самую голову в прошлом!....

Ал Чю Ват Кин

Да нет будущего без прошлого, сегодняшняя Россия этому подтверждение

Людмила Леонова

Я никогда не считаю что мой поезд ушёл. Я всегда в пути.

Юрий Ветров

А улыбнувшись, похмелись - все станет и светлей и чище!