Константин Никитин

А вы свои вопросы и реплики задаваемые сдесь сами придумываете или берёте из инета, и почему сами Придумываете?

Ответы
Андрюшка

что то насущное само в голову лезет здесь посмотрел по тв передачу как 2 дебилоида своего ребенка пытались продать и возник вопрос

Константин Никитин

Надо глянуть что за вопрос

Андрюшка

он простой то что детей нужно любить а не только рожать

Константин Никитин

😄 аа это даа. Но и любить можно по разному. Знаете вроде любили родители, а выростили зверя,

Андрюшка

и так бывает

Константин Никитин

А почему как Думаете?