Натка Натка

Много ли нас сладкоежек?и какая сладость по душе?

Ответы
Илья Дорофеев

Наверно мы с вами только,люблю бисквитные торты,крем,эклеры,торты типа Причуды и Ленинградский.😋😋😋

Натка Натка

Ну это достаточно трудоемкие блюда.вашей половинке повезло

Илья Дорофеев

У меня её нет

Натка Натка

Значит повезет

Сергей Логинов

Самая запоминающая сладость, которую я ел, была "саранча в сахаре" однокласснику отец моряк привозил

Игорь Кумановский

Гитлер перед смертью кушал пироженое в бункере. Нам-не идейным-скромная кружка сладкого какао.

Ke
Keeper

Сладости, Натка Натка, у восточных гурий. Десертные лакомства по-русски называются сластями.

Натка Натка

Я дитя СНГ мне простительно. Спасибо за легбез

Ke
Keeper

Да ведь я не с подковыркой, не со зла... И сам - тот ещё любитель сладкого!

Натка Натка

Так и я без злости. У нас всегда так тут,мы можем например пригласить в гости и сказать на сладкий стол... это сухофрукты печеное ну в нашем случае моя хорошая знакомая(очень занятой человек)то фон дю . Или просто говорим на чаек приходите!!!!

Ke
Keeper

Вкуснотища! И главное - с открытой душой...

Натка Натка

Конечно

Ал
Александр

Шоколадки,торты йогуртовые, конфеты шоколадные...А,.а..а... я с детства сладкое люблю!!))

Га
Галюсик

Мороженое!!!Пирожное!!!

Ал
Алия

стараюсь не баловаться..но иногда так охота конфетку...причем у меня есть любимые

Ви
Виктория

да.Люблю.Пирожные.шоколад с миндалем черный,халва кунжутная.сгущенка.

Чужой

Проверьтесь на паразитов, это первое что советуют всем сладкоежкам.

Сергей Чернышев

Шоколадка.......кофе с молоком.....называется так.........ммммммммм

Натка Натка

Кофе с молоком это да )))

Сергей Чернышев

)))) я прошел в клуб сладкоежек?

Натка Натка

Да)))

Сергей Чернышев

😘 много раз ))))

Рая Люба

я страшная сладкоежка, люблю конфты, тортики, пироженки

Натка Натка

Как приятно это слышать))))что не я одна такая)))))

Ирина Цветкова

Чёрный шоколад, бисквитный тортик с кремом, Наполеон

Лора

Шоколад, пирожные картошка люблю очень, мороженое,

Натка Натка

Наш человек!!!!

Лора

💐 😀

Александр Каменский

Я противник сладкого. отношусь к этому сдержанно.

Светлана Соловьева

Халва, особенно белая, тахинная. ой, как вкусно!!!!!

Я Счастливая

Любая) Но лучше пироженку с заварным кремом)

Елена Калинина

Люблю пирожное картошка и халву и щербет

Сергей Добрый

Я вот Супер Сладкоежка и Шоколадкоежа!)))

Alone In The Dark

Сладенькие..... ! ))) (только за 27) 🤣 😁

Светлана Гришина

Шоколад и мороженое. И много всякого.

Ва
Валентина

Как бы прекратить это безобразие...