Станислав

Теперь люди будут вынуждены соблюдать христианскую заповедь: «Не прелюбодействуй», дабы не заразиться короновирусом? Или будут это делать в специальном защитном костюме?

Ответы
Виктор Шаламов

Не обязательно. Будут это делать с резиновой Зиной из секс-шопа. Индивидуальной. без всяких посторонних. Заражение исключается в таком случае.

Станислав

Не всех это устроит..

Виктор Шаламов

А такая жизнь на карантине мало кого устраивает. И что? Придётся привыкать.

Станислав

Кончится же это когда нибудь то...

Виктор Шаламов

Никто не знает. Но ближайший год нам это не грозит.

Станислав

Не знаю, посмотрим...

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ага... А после рекламы дюрекса... Так вообще, хочется поскорей ... Ну это... Любодействовать... Там, вместе с презиками еще теперь и призы дают

Андрей Григорьев

Конечно. Заповедь по боку, а какого-то вируса испугаемся... Десятки концов света пережили, а такую лажу на ушах и то переживем

Станислав

Переживем, куда денемся...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Трахаться можно, но в маске, перчатках и презервативах. С продизинфицируемой поверхностью тела и внутри и снаружи))))

Станислав

В спец. костюме еще.... фотку видели..?

Ге
Георг

Может проще латексом облиться но со стоячим только иначе сил не хватит у органа голову поднять)))

Раиса Андреева

А не лучше ли покаяться и стать христианином,потому что защита только у Бога ,и это еще не последний вирус

Тамара Белецкая

...не приветствуйте друг друга святым лобзанием... (в нашем городе у пятидесятников 80 человек заразилось.)

Виктор Правдин

Почему в этих заповедях нет заповеди на тупость!? Сексом заниматься нельзя, а тупым быть можно! 🤔

Станислав

Это вопрос к тем, кто их придумал...

Виктор Правдин

А вы бы как ответили сами на этот вопрос?

Станислав

Ответ прост. Тупые их устраивают намного больше, чем не тупые...

Виктор Правдин

Вот! Прежде чем задавать подобные вопросы напоминайте себе это чаще.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Теперь надо Кама-Сутру переиздавать. С соблюдением на фото социальной дистанции в полтора метра.

Станислав

Бесконтактный секс?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну типа. Непорочное зачатие - вот оно!

Станислав

По интернету...

Борис Толстошеин

короновирус прелюбодеянием не передается.....если только тебе не накашлять на партнера....

Надежда Гончарова

Когда это кого останавливало,даже спидники разносят эту заразу подобным образом

Pas-De-Chat

публичные дома не закрывались ни в период чумы, ни холеры Вот и делайте выводы

Станислав

Может там мед. комиссию проходили...?)

Pas-De-Chat

ага, в инквизиции

Фрау Марта

Сайт знакомств пестрит объявлениями "в период самоизоляции познакомлюсь..."

Станислав

Да, вдвоем интереснее самоизолироваться...

Роман Сидоренко

В костюмах, только у каждого свой - стюардессы, медсестры, домработницы)))

Сергей

А-а-а... что, кроме неких "христианских", других "заповедей" нет что ли?...

Дракончик

Тут ни каки вирусы не остановят... Выдерживаете карантин и вперед!

Несс

с проверенными надо заниматьс...ну или с такими же зараженными)))

Станислав

Все равно гарантии нет.. Костюм обязателен..

Ирина Павловна

как делали, так и будут делать..!!! Что они совсем дураки чтоли?

Владимир Тертус

Одни будут соблюдать заповеди, другие технику безопасности.

Марина

Это заповедь всех человеком, независимо от вероисповедания

Ал
Алиса

Я одного не пойму маски приказали носить а очки почему нет?