Евгений Бригг-Снежин

"Люди любят клевать других за их даже незначительные ошибки, зато не замечают собственных.
Есть категория людей, которая унизит, а потом удивляется реакции. Но при этом умудряется вывернуть все так, что виноват ты сам.
Пришла к выводу, что лучше ничего никогда никому не рассказывать..."------
У того кто тебя не любит, его дела всегда будут важнее тебя.
Поступки главный показатель того, что для человека важнее всего... --------------------- Юлия Саунд!?

Ответы
Ольга Брюшинина

Согласна!!!