Ванька

Можно ли чередовать,менять спортивное питание? ]]

Тоесть например по понедельникам и средам у меня тяжелые тренировки со штангой, после них я выпиваю recovery powerbar, а например по вторникам и четвергам у меня более кардио нагрузка, в плане, что сначала пробежка 15 минут. и потом разные прыжки на куб, со штангой, с набивным мячом на пресс и т.д... и на кардио тренировки я использую isostar hydrate perform его пью, до, во время и после нагрузки. он предназначен более для выносливых тренировок. ]]
МОжно так делать?
1 день повэр бар, другой - исостар, иногда вместо повэр бар съесть батончик исостар рикавэри???

ПОЧЕМУ ПЕЧЕНЬ ДОЛЖНО БЫТЬ ЖАЛЬ, ТАТЬЯНА?

Ирина Lika

Печень не жаль?

Антон

можно конечно. даже наоборот лучше будет.