Al"mira Sakieva

Можно ли чередовать,менять спортивное питание?

Тоесть например по понедельникам и средам у меня тяжелые тренировки со штангой, после них я выпиваю recovery powerbar, а например по вторникам и четвергам у меня более кардио нагрузка, в плане, что сначала пробежка 15 минут. и потом разные прыжки на куб, со штангой, с набивным мячом на пресс и т.д... и на кардио тренировки я использую isostar hydrate perform его пью, до, во время и после нагрузки. он предназначен более для выносливых тренировок.
МОжно так делать?
1 день повэр бар, другой - исостар, иногда вместо повэр бар съесть батончик исостар рикавэри?

Ирина Басова

Почитал про это спорт питание....говно какое то.

А так вот пример: Если пить протеин каждый день - будет эффект постоянный
Если пить протеин через день - так его не кто не пьет потому что смысла нет.

А так как вы пьете его, я вообще не понимаю зачем вы его пьете....я могу сказать оно вам не чего не дает.

Перениматься спорт питание на протяжение месяца ( пройти курс ) каждый день. Совмещают с другим спорт питанием но принимают тоже каждый день вместе с другим. Также и 3 вида и 4....

А вот чего вы хотите добиться от спорт питания, я так и не понял 🙂 Если нету тренера то лучше не принимайте....судя по тому что вы написали, вы занимайтесь сами и причем не правильно.

Вроде как и тяжелой атлетикой занимаетесь в понедельник и среду, а по вторникам и четвергам кардио....со спортивным питанием так нельзя.

ответ таков: Делать так можно но это не эффективно, эффект от спорт питания будет равен 0 почти.