Вуглускр Настоящий

Какие антибиотики используете - натуральные или синтетические?

Ответы
Ирина Голубева

Я думаю, что если человек ест мясо и пьет молоко из магазина, то он вообще не контролирует прием антибиотиков. Мало ли чем коровку обкололи, а может и накормили:)

Вуглускр Настоящий

понятно, у тебя шизофрения

Ринат Назмутдинов

Антибиотики лучше вообще не использовать по определению. "Анти" - против, "биос" - жизнь,значит полное название и действие его направлено против жизни...

Вуглускр Настоящий

От этого и страшнее

Ринат Назмутдинов

Ничего не страшного здесь нет.

Вуглускр Настоящий

Если уж медик такое говорит, то понятно почему у нас смертность как в Африке

Ринат Назмутдинов

Не надо сравнивать нашу страну с какой-то Африкой. И у нас не совсем так плохо, как может показаться на первый взгляд! Надо реально смотреть на некоторые вещи.

Вуглускр Настоящий

Я и смотрю реально, редко какая болезнь излечивается

Маня Шнайдер

Странный вопрос. На данный момент более действенными являются синтетические. У них спектр активности больше и меньше побочных эффектов.

Вуглускр Настоящий

у тебя бред

Маня Шнайдер

Как знаешь.

Вуглускр Настоящий

никто не будет синтезировать натуральные антибиотики, только потому, что стоимость возрастает в сотни раз

Маня Шнайдер

Каждый останется при своём.)

Вуглускр Настоящий

Пора бы вам в реальный мир

по возможности стараемся отказатся от антибиотиков, но если совсем не в моготу, то те которые доктор прописал, а аптека продала!

Вероника Королевская.

Я уже 2 года обхожусь без них.Просто 2 года ходила в сауну.Каждую неделю и через неделю и антибиотики отпали сами собой.

Вуглускр Настоящий

извини меня, но я с психически нездоровыми личностями общаться опасаюсь

Вероника Королевская.

Ну что же лечись,раз болен.А я себя больной не считаю.Я веду здоровый образ жизни.

Вуглускр Настоящий

У тебя бред

Вероника Королевская.

Каждый в этом мире,что ни говорит,то все со своей колокольни.Заметь.что я начала с тобой говорить без оскорблений и хамства.а кто оскорбляет и хамит - тот болен.У того проблемы с психикой и поэтому и вокруг ты видишь только боьных.Обратись к психиатру.Я тебе ничем не смогу помочь.Извини.

Вероника Королевская.

Заметь.что прединфарктное состояние у меня было трижды от стрессов до того,как я начала заниматься сауной,фитнесом и масажами.А сейчас ни единого приступа.Значит традиционная медицина у нас не на высшем уровне и человеческий организм изучила очень мало.Поэтому в данный момент я сама себя лечу и научилась обходиться и без антибиотиков и без капельниц,которые мне навязывали каждые полгода,пока все вены не испортили.А если ты медик,то плохой врач.Я бы к тебе бы за помощью не обратилась бы никогда.

Евгений Волков

стараюсь не использовать. организм должен сам побороть заразу, но если уже не может тога конечно надо пить что есть.

Вуглускр Настоящий

Проверь, есть заболевания, при которых потом растянется на десятки лет либо уже все равно

Наталья Никишина

встречный вопрос, какие натуральные антибиотики вам знакомы? только чур без вики и гугла, на чистоту пожалуйста!

Наталья Никишина

какие только умные слова человек не напишет, за место одного простого ответа на поставленный вопрос)

Вуглускр Настоящий

я уже написал - мое образование никак не повлияет, если вам так уж не терпится - я инженер

Вуглускр Настоящий

Что-то изменилось?

Наталья Никишина

изменилось) сразу-то нельзя было сказать, инженер?)

Вуглускр Настоящий

И что изменилось?

Бонита Димиро

Синтетические более эффективные и менее аллергенные. А если приходиться пить, то те которые рекомендует врач

Елена Бородина (Скрипник)

это смотря от чего. можно играться с натуральным, а закончиться все синтетическим да еще и не самым щадящим

Елена Бородина (Скрипник)

это пожалуй чуть ли не единственное, что работает и нам подходит

Вуглускр Настоящий

А чем не нравятся макролиды?

Елена Бородина (Скрипник)

пробовали азитромицин, закончили Эмсефом

Вуглускр Настоящий

Тогда только один вариант вырисовывается

Анастасия

Стесняюсь спросить, что вы имеете ввиду под словом натуральный? Может быть плесень ( пенициллин)?

Вуглускр Настоящий

И к слову, чем к примеру "синтетическая" аскорбиновая кислота хуже "натуральной"?

Анастасия

Мы видимо друг друга не понимаем. Поэтому не вижу смысла продолжать этот диалог. И подтверждение чего вам нужно? Зачем мне тратить свое время, расписывая вам подробности, формулы преобразования глюкозы в вит. С. Это вы можете и прогуглить. И, да я против краситель, консервантов , ГМО. Стараюсь питаться правильно и натурально. Этому же учу своих детей. Спорт, правильное питание, здоровый образ жизни.

Вуглускр Настоящий

чем спонтанные мутации лучше контроллируемых?

Вуглускр Настоящий

Клюква, к слову, содержит минимум в 25 раз больше бензойной кислоты(сильнейшего консерванта) чем в той же газировке

Вуглускр Настоящий

К слову, чем вам ГМО не угодило-то, вы вроде как не должны верить шарлотанам

Радуга

Почему если лет десять назад от одного заболевания было (к примеру) 2 препарата то сегодня 22?

Вуглускр Настоящий

конечно, но в случае вирусов так и будет

Радуга

Эх видимо вирусы меня боятся

Вуглускр Настоящий

врешь ты, 5 на 100

Радуга

Завидуешь завидуй молча

Вуглускр Настоящий

а я и не завидую

Александр Филатов

Никогда не приходилось их использовать конкретно для лечения,а так натуральные,природные

Александр Филатов

Мне иногда кажется,что в моем городе чего только нет.Но как то пока без таблеток и вмешательств живу,а там уже посмотрим

Вуглускр Настоящий

ну так я не про простуду-то спрашиваю, она и без лекарств за день проходит

Александр Филатов

Тут я плохой собеседник,так как с сознательного возраста не прибегал вообще к лекарствам

Александр Филатов

Ну вам конечно виднее

Светлана Латаева

да какие выпишет врач, не вдавалась в подробности, натуральный они или синтетические

Жанна Мартынова

Пока ни какие,а зачем они нужны,чтобы травиться,отравы достаточно в продуктах

Жанна Мартынова

Я знаю о чем идет речь,но мне это ни интересно,давайте о стихах поговорим,а какие стихи вам нравяться?О любви,О природе,О Родине?

Жанна Мартынова

Я пишу разные стихи,есть и о смерти,если хотите я могу вам написать

Вуглускр Настоящий

упаси боже

Жанна Мартынова

И все же почитайте:: А смерть ни страшна,ни нежна,скорей-показательна,Скорее светла как январских деревьев стать,Ухода мой митлый бояться ни обязательно,Ведь он-лишь момент когда просто хочется спать, Ведь он-как улыбка совсем-совсем невесомая,На губ уголках-геометрии вопреки,И легкость и знанье,что прежняя ночь бессонная,Тревога и боль это сущие пустяки,А в церьковь ни надо,и дату считайтеп раздником,Я душу вам за гулянку даю на чай,На кофе,на водку..впрочем какая разница?Мне скоро будет легко,Вот и все прощай

Юля Умничка

я аллергик((( в любом виде нельзя бензин пенициллина((( ток макролидные можно(((

*~
***devlove*** ~Miss Дepzosть~

Какие назначает врач . Ну а если ты имеешь в виду снег то только натуральный;-)

Забава Путятишна

синтетические? таблетки что-ли?..ну,они быстрее конечно..но травки тоже люблю

Вуглускр Настоящий

нет, синтетические это синтетические, натуральные - натуральные, травки - не антибиотики.

Вуглускр Настоящий

За исключением местных средств, которые помогают например при больном горле, да и то не очень хорошо

Константин Марсов

А что Вы относите к натуральным антибиотикам? Лук, чеснок, плесень на хлебе?

Вуглускр Настоящий

пенициллин, эритромицин, цефалоспорин

Алла Лесик

предпочитаю натуральные,но иногда вместе с синтетическими эффективнее

Алла Лесик

читай внимательно мои комментарии,я не отрицала употребление синтетических антибиотиков

Алла Лесик

я говорю о том,что лучше помочь своему организму справиться с болезнью,чем убивать его ,а потом пытаться завести его заново

Вуглускр Настоящий

для этого и нужны лекарства

Алла Лесик

для чего "для этого"?

Вуглускр Настоящий

чтобы не пытаться завести организм из полуубитого состояния

Марина Почтовая

вообще без них обхожусь. ну а если прижмет, то только малиновое варенье

Вуглускр Настоящий

я знаю, так пару людей похоронили

Марина Почтовая

ну аллергия у меня на антибиотики.

Вуглускр Настоящий

на все не может быть

Марина Почтовая

пенициллин и все антибиотики куда он входит не для меня. А вообще и без них можно обойтись.

Вуглускр Настоящий

ну обойдитесь во время пневмонии, кроме бета-лактамных антибиотиков существует еще куча других

Марина Почтовая

пневмония только в детстве была и то врачи без антибиотиков лечили, с одного укола чуть не угробили. так что....

Вуглускр Настоящий

это ты так считаешь, что без антибиотиков, существовал еще стрептомицин, эритромицин