Декабрист Февральский

А что, у нас вернули лсо и лссо? наблюдал вчера в мск на вокзале пацанят в такой же робе и с нашивочками такими же. только буквы другие.... не разглядел

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Давно вернули

Декабрист Февральский

а что строят-то? колхозов давно нет :)))) а на вахтах я их не видел

Кsюnя (Оксана)

Ну тоже где-то работают.

Декабрист Февральский

и главное, что ни слова об этом. на юге, значит, работают :)))) у нас их точно нет....

Кsюnя (Оксана)

Думаю, что в соцсетях можно инфу поискать.

Декабрист Февральский

мне интересно то постановление посмотреть.... искал. не нашел что-то ни фига вразумительного

Кsюnя (Оксана)

Это наверно на местном уровне