Ис
Искандер

США приготовились нанести упреждающий удар по КНДР до нового ядерного испытания!Может быть ?

Ответы
Химера

Единственное о чём думать хочется, что всё же только бряцание оружием и мозги остались.

Чеширский Кот

в сша для ядерного удара есть всего одна цель и нужна всего одна ракета !! еулстон !!!

Ис
Искандер

Ясно

Слуга Государев

Понятно было что ничего не будет слишком хорошо живут что бы рисковать

Зия Шарапчиев

опять *перестараются* и будут во всём винить русских хакеров)

Ис
Искандер

Ясно

Olga

На 90% уверена, что ляпнут. Трампу уже один хрен кого бомбить

Ис
Искандер

Верно

Оля Юркина

сша могут все ,но думаю ума хватит это не делать.

Ис
Искандер

Ясно

Кирилл Кривенко

Навряд ли, скорее всего - понт.

Ис
Искандер

Ясно

Мария Калинина

нет, кишка тонка

Ис
Искандер

Ясно