Наталья Попова

Чуть ли не каждый день мы читаем в прессе высказывания украинских деятелей, что именно украинцы создали магнитные полюса земли, создали кинематограф, выкопали Черное море. Скажите. а где они взяли столько соленой воды,чтобы заполнить котлован ?

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

Это вы в российской конченой зомбированой прессе читаете, уебанов-журналистов. Такое пишут только путинские хуесосы.

Наталья Попова

С каких это пор Нина Матвиенко, которая заявила, что украинцы создали магнитные полюса, стала российским журналистом ? Или, три дня назад одна ваша украинская тетка заявила. что Россия украла у Украины кино. Вон, посмотришь на ваших трюханов. ковтунов. запорожских - и не такое услышишь. Вон сегодня, ваш лысый заявил, что украинские спутники точно определили. что Крымский мост осел уже на 18 мм. Когда его спросили, если у вас такие космические корабли такое могут, то. почему они не могут уже почти пять лет заснять несметные российские войска на Донбассе. Ковтун заткнулся. потом выдавил из себя - мы снимки засекретили. Вот, такие у вас уе---ны.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это грамотная пропаганда ваших пидоров.

Наталья Попова

высказывания ваших дур я прочитала на украинских сайтах. придурь. Все вам виноваты, вам впору всей стране справки из дурки выдавать.

Белый Фрилендер

Это их слезы за оплату коммуналки и реверсный газ в 4 раза дороже, чем если бы у нас покупали.

Сергій

А кто вам мешает написать что вы выкопали скажем Тихий океан?

Наталья Попова

А зачем врать всему миру . Мы не настолько свихнулись мозгами.

Сергій

Ну так тогда не читайте бредятины, что пишут сми

Наталья Попова

А почему же не почитать укросайты и посмеяться , на что они ещё способны.

Сергій

Не факт , что они украинские, интернет это помойная яма, писать может кто угодно, а регистрация сайта будет скажем украинская

Михаил Алексеенко

Не делали они ничего! Просто так проголосовала ихняя рада.

Пу
Путник

Солили воду, пришлось пожертвовать соль и не солить сало))

Леонид Гове

Видимо на плакали,от досады,что им ни кто не помогал.

Виктор

А может не стоит на всё это обращать внимание..........

Геннадий Попов

Копали вручную. Это пот коп😜 ачей

Аркадий

Перекачали. Из океана. какие проблемы для укров?

Ми
Мила

Наплакали, чувствуя агрессию русских!)))))

Дмитрий Сергеев

от страха перед Турками делали и от боли

Олег Демидов

Они же в него писали)))) Для того и рыли)))))

Владимир Герасимов

В Европе натырили из Средиземного моря!

Го
Горец.

Я бы не стал, всех под одну гребёнку.

Elchin Kuliyev

бред в любой прессе можно найти))

Niemand Против Войны

Ишо один Ван Гог выискался...

Sergej Sklyarov

Наплакали ! Копали всё зря !

Александр

Игорь

Наплакали хором!😭 😁

Петр Рудых

Ну где ясно..🌹 🌹 🌹