‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

можно ли считать частью процесса обучения, подкладывание кнопок на сидение стула учительницы?

Ответы
Андрей Якунин

Ну так-то кнопка - это мелковато. Мы, например "нашей любимой" учительницы немецкого подложили петарду нажимного действия под классную доску: она любили обрубком толстой указки долбить в одно и то же место, чтобы класс успокоить...А пацаны, с нами не сговариваясь подпили ей ножки стула...Если бы мы раскололись хоть один - всех со школы попёрли бы...:))) Когда наш класс выпустился - педагоги, наверно пяткой перекрестились!:)) Но класс наш теперь, спустя много лет, вспоминают с удовольствием...Правда больше половины класса парней уже нет, а девчонки -вдовы...Наш выпуск был в 89 году...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

звери)

Андрей Якунин

Не - мы нормальные!:)) Вот институт с содроганием меня вспоминает, по крайней мере комендант...:)) Я в культуре, на режиссуре театра учился. Тут понадобились старые прописки, приезжаю, коменда та же, её аж подбросило: что - своего учиться привёз?!:)) Говорю - не волнуйтесь, не портите себе сердечные нервы, просто по делам!:))

//

смотря что это за обучение ,пыток ,наказаний ,издевательств ,да , в наше время быть учителем ,это уже наказание и издевательство

Ольга

Ну уж точно не от большого ума это. Из той же оперы, что смеяться над показанным пальцем или падать в истерике от слова "ж...па".

Глеб Олегович

Конешно учишся очень многому: чувству юмора, незаметности, больше сближаешся с однокласниками, и чаще общаешся с директором

Наталия

не знаю как насчет кнопок, а вот мазанье стула клеем точно является. После этого процесса можно долго стоя учиться.

Елена

Это становится частью углубленного воспитательного процесса, вначале в школе, потом дома.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

солидарен с вами

Елена

да

Марина Мокина

за 34 года ни разу не подложили.....аж обидно, наверное не любят меня ученики.....

Любовь Миро

Такой процесс обучения это школьная система и передаётся самими учениками.

Константин

Я ножки стола подпиливал))) Кнопками в художке друг на друге наигрались)

Константин

Нее со стулом хитрее там откручивали винты, чтоб болтался. Масса внушительная))) Подпил не сработает красиво))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

она хоть жива?)))

Константин

Ну когда в институте учился жива была. Щас не знаю. лет-то сколько минуло)) Да тварь она последняя была. Кстати я не разу не спалился))) Хотя еще и не такое выкидывал)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

талант))

Константин

Учителя хорошие были, отец дед, да и тогда еще пионервожатый школьный, теска мой, по сей день дружим.Учителем заслуженным стал.

Наташа Царёва

Нужно кнопки разной длины это обученире, а обычные она и не почувствует

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

как правило,это стимулирует процесс общения учительницы с родителями)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

хвааатит..меня сожгут))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

инквизиторы?)

Елена Собко

всяко бывает, и мы проходили это...но она ничего не почувствовала както

Татьяна Тукшунекова

судя по периодичности, это просто самая неотъемлемая часть обучения!

Зинаида Кутень

да, сейчас молодёжь незнает что такое кнопки-быстрее игры в телефоне

Людмила Филатова

ну а как же это ведь тоже чему то учит.....хотя лучше этого не делать....

Любовь Ф

25 лет работаю учителем, и ни разу не испытывала ничего подобного

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Это внимания не хватает детям, а энергия в них кипит...

Алексей Ворон

Дконечно))) щас и фалоимитатор детки подложить могут))

Марина Кокорина

это мелкое хулиганство, за это статья полагается.

Мари Хуана

конечно. Жизненный опыт, он поважней математики!