Евгений Бригг-Снежин

Если вы спрашиваете, можно ли есть после шести вечера, то ответьте, пожалуйста, зачем в холодильниках лампочки ?

Ответы
Леди Мила

только что такой же дебил переписал эту старую идиотскую шутку... 👎🤦‍♀️

Са
Самсон

ОАО" Холодильник ". Режим работы с 8.00 до 18.00 . Явка обязательна!

Ki
Kirill

Затем, что бы поглубже можно было залезть в холодильник 🤣

Евгений Бригг-Снежин

уф.... такой он набитый....

Ki
Kirill

Дак вы так глубоко и не смотрели, что у вас есть в холодильнике.?

Евгений Бригг-Снежин

Я не держу там ничего .. Всё на балконе есть - нам пока прохладнее...

~ Евгения ~

Чтоб было видно, что именно нельзя есть

Игорь

Это для чукчей, у них ночь полярная.

Евгений Бригг-Снежин

а якуты...! Они ж СнайперыЙ1? Убьът ВВвас вПпопу!?ю.

Анита

Чтобы ночью холодильник открывать

Евгений Бригг-Снежин

...Поэт ответил просто так, Коль вас не любят та судьба, Закройте книгу на странице, И станьте горделивой птицей вольной .....

Анита

есть после шести не только можно, но и нужно.

Евгений Бригг-Снежин

ага..........🖼

Анита

Красиво,а у нас хмуро

Евгений Бригг-Снежин

да у нас солнышко третий день - а то ливни и грозы...🖼

Liza

чтоб каклетки не боялись темноты

Евгений Бригг-Снежин

ага........ уникально так

Шепот

После 6 мы обычно ложимся жрать)))

Евгений Бригг-Снежин

.............тему русско-персидской войны 1804-1813 гг., начатую мною в статье "Осада Эривани. 4000 русских солдат срывают вторжение 40 000 персов." Речь пойдет о подвиге отряда егерей 17-го егерского полка, численностью почти 500 бойцов, под командованием полковника Павла Михайловича Карягина. Им удалось отбиться от двадцатитысячной персидской армии и с честью выйти из этого неравного противостояния.

Суфия Каримова

Наверное,для этого.....

Евгений Бригг-Снежин

"....не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. Сказал также ученикам: придут дни, когда пожелаете видеть хотя один из дней Сына Человеческого, и не увидите; и скажут вам: вот, здесь, или: вот, там, – не ходите и не гоняйтесь,=

Суфия Каримова

Вы как всегда,в своем репертуаре,неужели считаете,что это кому-то интересно?????

Евгений Бригг-Снежин

Дядя, как в разведке было, расскажи?
Бередить былое,- острые ножи!
Фронтовых друзей всех не забыты лица.
Та война кровавая до сих пор мне снится.
Горечь нежданных и тяжких у т р а т;
врач, сестра, - кричащий медсанбат...
Жека, - нас рыбалка, по утрянке, ждёт.
Лучше- ка поставим: донки, перемёт.
* - реально помню Григория Ивановича Зайцева, родного дядю по
материнской линии, фронтового разведчика ВОВ 1941-1945 гг.

Tатьяна

что бы видеть остатки

Евгений Бригг-Снежин

уф.. останки роскоши ...............🖼

Вера Гудкова

ешьте, когда хотите.

Евгений Бригг-Снежин

Наш котик - со спины - да на животик! Уф!? -баловник, шалун, игруля - к о т и к ... Всё крутится в песочке, на дворе; Несёт он р а д о с ть : и тебе, и мне!?!

Вера Гудкова

Замечательно!

Евгений Бригг-Снежин

Печаль стара ...
Обид, тоски, утрат вкусил весь я д -
Это знакомо всем сто лет подряд!?
По жизни кто-то - вечно ль - счастлив был?
Был очарован - лишь, когда л ю б и л !?

Вера Гудкова

точно

Ника*

Не, я не спрашиваю)

Ната

😁😁😁😁😁😁😁😁

Евгений Бригг-Снежин

Счастье быть в гармонии с собой... не важно нужен ты или нет

Ла
Лара

Мой еще и вопит

Николай Бочкарёв

Я чё, электрик?

Евгений Бригг-Снежин

..................🖼наши мысли , намерения и жизненное восприятие дают ответ , как относиться к другим словам,делам и действиям и в целом к человеку

The Queen.

на новый год)

Евгений Бригг-Снежин

🖼уф.......... уникально так ..........

The Queen.

да) свет отключают все время, хоть холодильник открыть)

The Queen.

красивый котик)

Евгений Бригг-Снежин

Улыбку, с т и х — ты ! — Другу подари. И путь по жизни с ним пройти… А недоверие и эгоизм иное , — Но чтоб их не было с тобою?!🖼

The Queen.

спс)

Василий Неколаевичь Четвёркин

На запас

Татьяна С.

Для Вас

Евгений Бригг-Снежин

уф.. спасибочки ... я и фонариком посветить умею

Майя Петрова

😆👍

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Свое название цветок получил из рук знаменитого целителя Гиппократа, который дал имя растению в честь древнегреческой богини Ириды, провозглашающей людям волю олимпийских богов. Богиня Ирида сходила по радуге на землю, поэтому слово "Ирис" в переводе с греческого означает радуга. Карл Линней, который предложил единую систему научных названий растений, сохранил за ирисом его древнее имя.
А вот еще одна легенда об ирисах. Однажды радуга, прежде чем исчезнуть, рассыпалась на части. Чудесные осколки радуги упали на землю и проросли очаровательные цветы. Рассыпалась радуга на мелкие осколки - вот и зацвели ирисы. Проросли они, согласно поморской легенде, из слез рыбачки, которая часто оплакивала разлуки с мужем.
Другая легенда рассказывает. Когда титан Прометей похитил на Олимпе небесный огонь и подарил его людям, на земле вспыхнула дивным семицветием радуга - так велика была радость всего живого на свете. Уже и закат отгорел, и день угас, и солнце ушло, а радуга по-прежнему светилась над миром, даруя людям надежду. Она не гасла до самого рассвета. И когда утром снова вернулось на свое место солнце, там, где горела и переливалась красками волшебная радуга, расцвели ирисы…

Евгений Бригг-Снежин

Спасибо вам!) Интересные познания!..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Пожалуйста🙂