Бармалей...

Летний вечер в деревушке, У заросшего пруда, Громко квакают лягушки, Пахнет тиною вода. Раскудахтались несушки, Слышно пенье петуха, Гонит стадо от речушки, Громкий голос пастуха. Кукование кукушки, У околицы села, Покосилися избушки, Пашня лесом заросла. Солнце медленно клонится, Пахнет свежим молоком, По деревне пыль клубится, Да пастух свистит кнутом. Поросята-лежебоки, В грязной лужище лежат, На пруду среди осоки, Гуси плавая, галдят..)

Ответы
Шельма Енот Вот!

А если ночью хочешь водки...Беги по полю босиком...Потом рысцою до поселка...Потом в сельпо грызи замок...)

Елена Сабадаш

Так приятно в деревушке летний вечер проводить, вдохнуть сена запашного да парного молочка испить.

Елена Нефедова

На задах рожь колосится . А в картошке лебеда . Этот запах деревенский не забыть мне никогда.

Ма
Майя

Благодать ! Плохо только, что пашня заросла, да избушки покосились.

Ира

терпеть не могу деревню...мне пришлось там 5 лет прожить...

Ира

)))))))))))))))))))))))у меня даже знакомых нет таких..)))

Андрей ***

приведёшь незнакомых

Ира

ага. я с тобой бизнес что ли открываю?????

Андрей ***

на один вечер

Ира

хорошо, пиши адрес...я к тебе их отправлять буду.....

Людмила Тимофеева

Красотища))).Вот это жизнь-нет НЭТА,компа и всякой хрени.

Маргарита Мещерякова

как же ты быстро ..стрелу свою нашёл..

Валерий Губарев

Без раздумья говоря - это Родина моя

Ольга Грушецкая

образно, хоть и без прилагательных

Лариса

картинка замечательная 👍

Нина Блинова

Идиллия,но жить там не хочу.

Игорь

идиллия...... а в чем вопрос?

Пан Квинто

хорошо в деревне летом.....

Веточка. /

деревня в прошлом)))класс

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну а ты что там делаешь?

Garik Gevorgyan

krasivo napisnno

Гульнара Феоктистова

кто автор этих красивых слов?попасть бы в эту деревушку.

Samat Sarafutdin

ляпота