Fuad

Когда на землю придет последний посланник Бога, он всем докажет о бытие творца, все станут молиться перед ним, он будет говорить на том языке, на котором все существа будут его понимать одновременно, он станет кликать в сторону неба, на небе образуется мощная молния, которая на глазах многих начнет сжигать существа, и в тот миг все повернуться в сторону этой молнии и станут молить уже не пророка посланного Богом, а саму молнию. Одумайтесь люди пока Вы живете и пока Вы еще в теле.

Ответы
Серафима Лежнева

Откуда такие сведения? Вроде не из Библии.

Fuad

долгая история.

Серафима Лежнева

и всё же? интересно ведь.

Fuad

я с 14-ти лет работал в НИИ цифра, в 34 я стал академиком наук, в 38 я стал ССТ, и в мире нас всего 6 человек, никогда не болел и не болею, всегда счастлив, меня ничто не может расстроить, любые мгновенные трудности решаю мгновенно

Серафима Лежнева

Вы молодец. А одуматься надо от чего?

Fuad

то, что я за 27 лет прошел, я не смогу описать двумя словами, поймите пожалуйста, а всё основное тут есть в комментариях, но У Вас уйдет уйма времени, если есть желание, прочите всё, от и до. sprashivalka.com/a/158559954