Наталья Драгунова

Вас раздражает, когда паркуются на тротуаре, загораживая проход? И мне вопрос )))

Ответы
Максим Шитов

да, но есть установленные правила дорожного движения и т.п. в некоторых случаях это не запрещено законым так как для этого созданы условия как для пешеходов так и для авто владельцев.

Петр Ефимов

Нет, меня это не раздражает, не нравится - да!., но с другой стороны в ряде случаев такая парковка является единственно возможной!

Марина Мариша

еще как! так и хочется врезать чем-нибудь по машине. но машина не виновата, коль хозяин тупой (или хозяйка).

Сергей Пухальский

Знаешь милая, очень раздражает, да же бесит. И не как пешехода( я пешком почти не хожу) а как водителя.

Queen Of Damned

дорогой Сергей-- а как в воздухе??? бывает такое???

Сергей Пухальский

Нет что ты! Там все строго, по нашей указивке летают. Все же понимают что иного чужих жизней, да и свои в руках дисциплины.

Татьяна Козинец-Дяченко

Меня тоже бесит......

Александра

ещё как! а ещё раздражает, когда за порковочные места идет борьба между соседями

Lira

ДА...ГОРОДА НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, А ДЛЯ МАШИН, ЕЗДЯТ ГДЕ ХОТЯТ...И ПАРКУЮТСЯ ТОЖЕ...

Татьяна Ехно

очень раздражает ! Вопос: как надо вести себя, чтоб зацепить мужчину?

Валерия Кайгородова

Конечно же раздражает, но что делать бороться как, может подскажешь?

Chantalle Nave

я на самокате так что меня мало волнует парковка. др твой

Лариса Абызова

МЕНЯ НИЧТО И НИКТО НЕ РАЗДРАЖАЕТЮЧТО ТАКОЕ АНТУРАЖ?

Это Я !!!

Конечно...лично я паркуюсь на проезжей части...

Sv
Svetlana

иногда...если лужа вокруг и пройти негде

Татьяна Tv

неа. Чего попусту раздражаться?! Обойду.

Наталья Фёдорова

нет что вы я восторгаюсь этими...людьми.

Павел Поляков

Раздражает.Хотя и сам порой так делаю:))

***Пилот Владимир***

Неее, радует... Я с шилом хожу.....)))))))))

Aleks 黑

канешна-тагбы и праткнул ... калёса

Александр Московский

Так раздражает что кушать не могу

Наталья Антиповская

нет,проблема парковки мне близка

G[
Ghetto [Разгон]

o4 razdrajaet) i Vam vopros... Vi ne mojete po ney proitis`?