Владимир Антонов

Сможет ли либерализм победить фашизм?

Ответы
Ге
Георгий

Бандиты подумали и решили, что всем свободу слова дават нельньзя, надо сделалать нацистов. Нацистов сделали, а эти нацисты пошли против самих создателей-бандитов. Надо придумать что-то другое, придумали инклюзивный капитализм, а в этом случае надо делиться с всеми и начинаются забастовки. Что делать? Думаю бандиты.

Юр
Юрий

Фашизм - это неприятие любого мнения, которое не соответствует их собственному. Даже ценой уничтожения всех тех, кто думает иначе. А теперь вопрос: сколько людей в россии способны ощутить чужую беду как свою собственную? Сколько готовы отказаться от ненависти к чужому способу жизни?

Armen Avanesov

А конкретнее, вроде либералы помогают фашистам, нет? Хотя да, в итоге с помощью либералов фашистов уничтожат..или не смотря на помощь!

Михаил Цветаев

Фашизм-это и есть одна из разновидностей демократий и либерализмов...только сама её реакционная из разновидностей.

Огненный Муравьед

Знгаете , какой симврол у фашизма? Пучок прутьев. Вот этими розгами либералы будут запороты

Валерий Ратников 🇨🇳

не в этих названиях дело. Англосаксам всё меньше простора для грабежа.

Alexandr Tokman

нет, фашизм нужно просто уничтожать, в особенности российский фашизм!

Ег
Егоза

Ны, только гражданская война сделает порядок на рашке

Clan

Они лесб победить не смогли. Не о чем мечтать.

Кс
Ксеркс

Либерализм.. это нечто портовой шлюхи))

Алекс Венцель

Никогда... Только огнём и напалмом...

Евгений Лурье

нет, против лома нет приёма

Ал
Алекс

А шо це таке либерализм.?

Сила Ветра

сам себя не победишь

В Лад

Нет, он и есть фашизм

Миронов Николай

А где у нас фашизм?

Вячеслав

Он с ним заодно...

Владимир Иглин

Русские победят

Татьяна *

Это одно и то же

Владимир Жиров

Рука руку моет.