Юлия Куранова

скольлько весит душа если в ней нет веры7

Ангелина Шведчикова

Душа вообще ничего не весит, ибо её нет.

Максим Быков

нисколько и по этму такой душе легче покинуть этот бренный мир и свалить паскудить в другом месте ..

Николай Кадушкин

В любом случае душа верующего весит не больше, - перед Б-гом все равны!

Анатолий Самойлов

Есть умнейшие и интелигейтнейшие атеисты! Я думаю все люди рано или поздно начинают верить !

Ка
Катюша

думаю, что здесь должна применяться обратная пропорция,
чем больше - тем легче и наоборот)

Ол
Ольга

В душе каждого есть вера, вот только каждый сам избирает то, во что верить!

Наталья Наталья

вера -производное мозга, душа тут не при чем.

Юлия Большакова

Моя бабушка в университете изучала учебник "Научный атеизм".Говорит, в этом учебнике есть все ответы на тупые вопросы, потому, что учебник сам тупой. Возьмите в библиотеке почитайте.