Яна Пушкина

Правда ли то, что душа человека весит 21 грамм?

Мария

Сегодня об этом говорили по телевизору

Юлия

Точнее не душа, а бессмертное астральное тело человека весит от 12 до 45г. , в зависимости от точности экспериментов, это и есть соственно аура, видимая в 4 измерении и эта способность видеть сохранится в следующих жизнях. В общем, по данным возрастных прогрессий д. Голдберга через 5000лет, человек перейдет в 5 измерение и будет обходится без физ. тела, только в астральном

На
Наталья

Нет, не правда. Это ошибка некорректного эксперимента. Когда человек умирает, некоторые газы улетучиваются, а они имеют массу! Когда взвешивали труп строго, в запаянной зеркальной колбе, где никакая усушка-утруска не влияет, закон сохранения энергии не нарушался. Как ему и положено.