Олег Николаевич

терпение,,, и труд,,, всё перетрут !!!

Ответы
Галина Еловкова

В ПОДАРОК!!!
iWowWe - сервис video email БЕСПЛАТНО
http://gala.iwowwe.com/
Видео email легко встраиваются в Facebook и YouTube.
Благодаря iWowWe Видео email вы сможете легко создать любое количество Видео Визиток.
Видео Визитка - это полноценный одно страничный мини сайт.
Бесплатный Конструктор Видео E-mail: http://rlu.ru/8US
А также легко поменять дизайн, вплоть до эксклюзивного.
Принять участие в партнерской программе и УЗНАЙ БОЛЬШЕ
http://rlu.ru/8xb
ИСПОЛЬЗУЙ ВИДЕОРЕКЛАМУ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА!

Ирина

"А дед ничего, не обижался, все про себя говорил "терпение и труд все перетрут". Так и случилось, сплел из волоса конского бечеву, и ей шею-то барину и перетер. Терпеливы мы......... и трудолюбивы."))))))))версия подтвердилась..

Николай, М,

Куда как упорен в труде человек! Чего он не сможет, лишь было б терпенье, Да разум, да воля, да Божье хотенье!

Vi
Viola

Терпение рано или поздно заканчивается, а от труда человек быстро устают. Так что не все.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

перетерли посолили... и с едой употребили.. вы про вассаби))?☝️🤔

Александр Жданов

..особенно труд или трут? Последнее точно и изотрет и перетрет

Натэлла Закирова

Я говорю о семейных проблемах ,которые люди должны вместе решать ,проявляя терпение .

Александр Жданов

..здесь нет разногласий!

Натэлла Закирова

Это отчлично .

Михаил Кардовский

Из-за терпения часто труд перетирает человека в пыль

Натэлла Закирова

А вот ,поэтому надо просить сил у Бога ,ведь Он даёт только просящим у Него .

Михаил Кардовский

Не забываю никогда об этом.

Натэлла Закирова

Вы правы ,надо думать только о Боге ,этим мы дадим отпор всей сатанинской нечести.

Александр Шебалин .

Да,но правда никак до хорошей зар.платы не дотрут.

Ал
Алекс

👋Привет свидетелям иеговы--от Христиан)👋

Ал
Алекс

На небесах-отдохнете) может быть...если войдете в 144000

Натэлла Закирова

Я не хочу летать ,мне на Земле приятнее.

Ал
Алекс

возьмите сумку наполненую "башней" И вы почувствуете на себе ....приятный взгляд...и отношение людей) к вам)😊 на этой земле....вас еще долго помнить будут) за доброту вашего сердца и стук в дверь в воскресные дни)...за

Павел Жуков

Главное что бы самого быстрее не перетерло.

НЕ
Никита Елисеев

А как иначе?Против народной мудрости ни-ни

Натэлла Закирова

Но это и Божья мудрость тоже .

Eduard Mielke

Ага, тружусь аж лошади оборачиваются.😆

Se
Setepai

🤣👍тише не переусерствуй

Eduard Mielke

У меня сейчас тихий час.😂

Se
Setepai

Тише тихого?😅

Eduard Mielke

Фсё, время вышло, на работу надо собираться.😅👌🍁🍁🍁

Se
Setepai

Отдохнул так отдохнул,моргнул и выспался 😅👍

Георгий Антохи

А я как вас пропустил и сожалел об этом.

Натэлла Закирова

Ну я тогда не верила в Бога ,это было в школе ,а Бога я узнала к 40годам только конкретно.

Георгий Антохи

А к 40годам вы уже знали и физику и химию и электричество. И как вы узнали бога.

Натэлла Закирова

Да знала и техникум закончила ,но бабушка с детства ещё вложила любовь к Нему. Так это духовное наследие её предков мне и передалось.

Георгий Антохи

Хорошо и живите с этим наследием долго.

Натэлла Закирова

Спасибо.

Вольный Cталкер

Без труда и не выташишь рыбку из пруда

Se
Setepai

👍

Николаич

терпение и труд между собой перетрут

Тигр Очень Ласковый.

главное в пыль не превратить..............

Натэлла Закирова

Написано : Что Бог Человека из пыли то и создал.

Тигр Очень Ласковый.

то была благородная пыль.

Натэлла Закирова

Любой человек для Бога ценен ,если Он осознаёт ,что без Бога ,он никто .

Ке
Кеволеч

перетрут,но деньги всё равно сопрут)

Ольга Колпакова

неее..кошка скребет на свой хребет

Натэлла Закирова

Если бы считались с этим качеством ,то это действительно большой труд его выработать.

Валера Из Бремена

....это утверждение а не вопрос...

Натэлла Закирова

А Валера видимо завис.

Алёна И.

Ты не можешь настаивать, на двое.. Ты один 😝😝

Натэлла Закирова

всего доброго .

Валера Из Бремена

.....мне говорили - "Валера, успокойся, терпение и труд, всё перетрут" примерно так...но вопросом я это не считаю...

Натэлла Закирова

Отыгрался короче.

Андрон Шрайбикус

Терпение и труд, всё, перекур ))