Ол
Ольга

Мой сосед по даче подарил на д. р. своей женщине универсальный молоток, а она и обиделась...Как Вы думаете , почему она обиделась?

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

"Кто вам сказал, что у меня есть муж?-- по кафедре истории прозектор?-- я им давно не увлекаюсь уж): не на него направлен мой прожектор) Сейчас ко мне придёт один "эксцесс"))))-- так я зову СОСЕДА С БЛИЖНЕЙ ДАЧИ)-- мы совершим с ним сладостный процесс)): сначала так...а после -- по-собачьи")))))))

Ол
Ольга

КАк грубо...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это из "Алмазный мой венец" Катаева: это приведён был пример "новой, социалистической поэзии" в 20-е годы прошлого века)

Ол
Ольга

А я думала , что Ваши.. Извините!

Владимир Ляпин

А кто её знает, почему она обиделась? Моя прям сказала - в Золотой больше не ходи. Ей уже цацек носить не переносить. И внучке её хватит, с класса в класс переходить и новые бабушкины подарки цеплять. Покупаю ей духи "L'Imperial", она и довольна. Называю их - запах уходящей жены.

Ол
Ольга

Так Вы жене!А тут .....И молоток!

Владимир Ляпин

Ну придёт муж на час, может, ему и пригодится.

Ол
Ольга

Да уж....

Sergey

Один мальчик переколотил все подарки ему подаренные на день рождения. Один из гостей спрашивает: а мой-то подарок цел?... а что интересно может случиться с вашим молотком, последовал ответ.

Ол
Ольга

Умора!

Юрий (Челябинск)

"-здравствуйте пациент, операция по смене пола прошла успешно. - какая смена пола, мне должны были удалить аппендицит 😳,- вам бабам не угодишь."

Ол
Ольга

🙂

Сергей Пастухов

Фи! Глупец.
Надо было не универсальный а именной! Чтоб только лдя неё!
С гравировкой "Дорогой женушке от любящего Васи! Не теряй"

Ол
Ольга

она не жена...

Сергей Пастухов

Это не моё дело.
Но дело в том, что молоток без гравировки!

Ол
Ольга

🙂

Игорь Злобин

перфоратор...это конеч шутка--а ваще-как он преподнёс подарок? или ваще напиздил тебе-а ты погнал

Игорь Злобин

может надо просто не гнать-а прикол несвеж-на кого расчёт?

Ол
Ольга

Ни на кого расчёта нет. Это не прикол.

Игорь Злобин

так это- жизнь...во как...и как повёл себя дарящий?

Ол
Ольга

Он не понял , почему ОНА обиделась..

Игорь Злобин

тады он лол-в подарки женщинам не стоит вкладывать трёхмерный смысл-женщины сильны в намёках

Анна ***

Не знала, что он нужен, чтобы постучать ему по голове))) и попросить хороших подарков

Ол
Ольга

👍

Лора

ну пускай на его день рождения она подарит ему вязанье или чем она там увлекается

Ол
Ольга

Точно!

Лора

😉я бы так и сделала

Алексей Корепанов

а откуда вы знаете об этом подарке...??? да еще и о реакции женщины вашего соседа...

Ол
Ольга

Так он сказал. Переживал, не понял, почему обиделась.

Огненный Муравьед

Позвала соседа в спальню лампочку поменять.Пришел. Поменял. Ушел. Сволочь.

Ол
Ольга

Умора!

Оксана Алферова

Подозреваю, шо ему на ДР перепадет магнитик на холодильник и тестомес

Ол
Ольга

ВЫ ЧУДО !!!

Оксана Алферова

Нет. К сожалению, или к счастью) По большей части, теряюсь от хамства и наглости. Не всегда умею поставить на место. Но.. воспитана так, вероятно. Чувство справедливости, как пепел Клааса стучит во мне)) и там, где это чувство преобладает меня несет))

Ол
Ольга

Энергетика хорошая.
Я тоже теряюсь хамствам...

Оксана Алферова

Спасибо большое. Добра Вам и благополучия)

Ол
Ольга

И ВАм тоже удач!!!

Натали

Такие вещи нужны лишь свободным женщинам, у которых нет рядом мужчин.

Ол
Ольга

А ему набор для вышивки!

Натали

Алмазную мозаику

Ол
Ольга

Да !

Натали

Можно набор для маникюра

Ол
Ольга

Это лучше!Во!

Oleg Ы

потому что не любит универсальные молотки, ей хотелось специальный

Ол
Ольга

А чем отличие?

Oleg Ы

https://dnipro-m.ua/ru/news/vidy-molotkov-i-ikh-naznachenie/

Ол
Ольга

Да ну.......

Владимир Герасимов

Он так и не научил свою женщину пользоваться простым молотком))

Ол
Ольга

А зачем???

Вадим

Молоток не так стильно смотрится в женской пучке,как скалка...

Ол
Ольга

Точно!

Вадим

И ещё....с одной стороны - есть такая ,чисто мужская ,,отмазка,, от ,,Да ,когда уже ты прибьешь ,наконец ,эту полку?""-ЭТО ПОТОМУ,ЧТО У МЕНЯ ДРЕЛИ НЕТУ,ВОТ,БЫЛА В, ТОГДА Я!!!С другой- когда ОН вроде,как и хочет ,но инструмента , действительно,нет....тогда он,, дарит, его...жене...Вот тебе,дорогая ! Очень нужная в хозяйстве вещь!" Понятно,сто пользоваться ею будет только он...

Ол
Ольга

Так жене , а тат ЖЕНЩИНА ! Дружат.

Елена🇷🇺

Потому что он подарил его себе.а в чем его универсальность?

Ол
Ольга

Я не знаю.

Елена🇷🇺

Видимо хороший молоток.😁

Ол
Ольга

Видимо!!!

Елена🇷🇺

🙂🌸

Аркадий

Хотела набор специальных молотков. У меня, например, их 5.

Ол
Ольга

Да я знаю, изучала....

Аркадий

Ну, Вам - ВЕРЮ!

Ол
Ольга

Вот спасибо!

Аркадий

🤗

Ол
Ольга

🤝

Ум
Умка

Это равносильно тому, что она подарила бы ему пудренницу

Ол
Ольга

Точно!

Та Еще

глупая, любовь приходит и уходит, а инструмент остается

Ол
Ольга

Эт точно!!!

Простой Парень

Без вариантов, наверное хотела какую то женскую хрень

Ол
Ольга

Конечно, ведь ЖЕНЩИНА !!!