Ек
Екатерина

как выглядят сопли у красноухих черепах? может ли она просто пускать иногда пузыри?

,если ее брать на руки она дышит носом рот закрыт, пузырей и никаких выделений нет, хрипов тоже. спит водой иногда находясь под водой и приоткрывает и закрывает рот

Светлана Оболенская

пузыри которые она пускает, и есть сопли!

Екатерина Шальнова

может но лучше с водить к ветеринару

Марина Броило

если черепаха здоровая, то она не пускает никаких пузырей. Приоткрывать рот просто так она тоже не должа

Tynchtykbek Tokonov

Да а во вторых я ходила к ветеренару и мне сказали так и должно быть ( пузыри пускать )