Николаич

Авто с пробегом-женщина в годах)вложения неизбежны-удовольствия минимальны)да хотя бы один владелец ...дык,от двух и более)

Ответы
Раш

Не согласен. В большинстве случаев, у многих автовладельцев, первое авто было б/у, и его ты будешь помнить всю жизнь. Так как, это лучшие воспоминания и ощущения в обладании: мощи, скорости, драйва и т.д. На тот момент конечно же)) За Женщин промолчу... Тут уж сравнение с авто, на мой взгляд некорректно от слова - совсем.

Николаич

Зачем же поменял?)

Раш

А чего Вы взяли, что поменял?)))

Николаич

Тогда снимаю шляпу!)Респект!)

Романа

Достойно!

Сергей Толстель

О девственницах нужно было думать в юности, у всех мужчин, искавших женщин, они были) Возрастные рамки, что поделать, природа.

Хуснутдинова Светлана

от мужчины в годах удовольствие тоже сомнительны,, только вот не знаю, с какой хозяйственной утварью его сравнить...

Николаич

Ктож спорит...правда жизни-и мы и вы

Хуснутдинова Светлана

так давайте стараться., чтоб удовольствие было несомненным!))

Люся

Хорошо отвечают в комментариях. Я когда прочитала Ваш вопрос растерялась. Спасибо другим за хорошие ответы.

Николаич

Я за разумный диалог,без переходов на личность)У меня же тема,а не утверждение)

Фунтик

Зато материалы крепкие и запчасти ремонтируемые. А на новых всё больше пластик и одноразовый двигатель.

Св
Светлана

А мужчина в годах как старый трактор??? Пашет плохо,жрёт много,а на выходе только выхлопные газы..:) ???

Николаич

Браво!)

Им
Имя

Светлана, браво!!!!!!!!!хохочу и над вопросом и над ответом.🌹🌹🌹🤣

Николаич

Сударыни!)Я за разумный диалог..без перехода на личности))Буду рад встрче в вопросах!)Всех Вам благ!

Св
Светлана

И я буду рада 🙂

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Подставим вместо слова "женщина" "мужчина". Получаем: ремонтируй-не ремонтируй, все равно сыпется.

Николаич

Вы не подставляйте-придумайте свое...будет оригинально...ль слабо?)

Наталья

Ой,Володя,у женщины с пробегом всё уже есть) Она молодого содержать может.Не переживайте.

Николаич

Содержите-молодым тоже подниматься надо.А в теме....хотим того иль нет-правда жизни.

Наталья

Ровесник не будет вкладываться в ровесницу.Смысл какой? Детей она ему не родит.Тут уж чисто демократические отношения.Каждый-при своём)

Николаич

Она не кому не родит

Наталья

Так оно и ей не надо)Мужчина в возрасте может быть отцом.С молодой.Я же имела ввиду-ровесники-возрастные.

Марина

Может. Теоретически. А на практике выходит все по-другому. Кто-то всегда помогает (более молодой)))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена

Как Вы правы.... Особенно про вложения. Если останусь одна , снова замуж не пойду никогда....

Николаич

Лена,у меня есть тема и про мужчин-читайте в моих вопросах

⚛А
⚛Алиса⚛

всегда поражает, мужская самонадеянность) об остальном, некоторым вообще не ведомо))

⚛А
⚛Алиса⚛

а если, о шутках, то она должна быть со вкусом и как минимум, не демонстрировать отсутствие элементарных мужских качеств))

Николаич

Зацепил все таки...))

Николаич

Эт типа...незадетая девушка пытается нахамить ...)

Николаич

Ну тогда-гуляй....подальше

Василий Полтавский

Интересная книга, всегда потрепана, рабочий авто всегда на ходу. а лоск дело прихоти!

Николаич

Совершенно правы....лоск навести можно-вложения запустил и рухлядь будет выглядеть не плохо))

Максик Ласковый )

А новая машинка от дилера, та что на тестдрайве уже походила, побегала... Она лучше? )))

Николаич

Прочитайте тему повнимательнне...там об этом сказанно)

Максик Ласковый )

Я уже о другом варианте.. Какой для Вас предпочтительнее? ))))

Николаич

Вообщето,в моей теме-отвечают)хотите спросить-задайте вопрос в спрашку...)

Максик Ласковый )

Вложения неизбежны в любую машину и а любую женщину. Ну а уж драйв и удовольствие - это сугубо личное. Одному по кайфу на раритетных ретро авто покататься, другому на свежачке новом "выжать по максимуму". Это дело вкуса. ))))

Николаич

Дык да!)

Екатерина

Чтобы избежать больших вложений, стоит сразу подкопить на ту, что помоложе 🙂

Николаич

Не смею возражать,Катя!)

Екатерина

Конечно. Это же практический совет ))

Лариса

Ну да,старый конь борозды не портит,это мы слышали...))А памперсы ноне дорогие.....)))

Лариса

С потенцией души всё в порядке.Это дороже...)

Николаич

Не не не....у мужчины потенция несколько иначе звучит-"пока деньги не кончились"))))

Лариса

Я вас умоляю...Шо вы так о нас...)

Николаич

Наоборот,Сударыня!)Любим вас с пробегом и без!Год выпуска не важен!Главное чтоб владелец был один!))))

Лариса

Так и мы вас любим,не сомневайтесь.)

Vasilisa

в вашем возрасте пора бы и о душе подумать...а вы все об удовольствиях печетесь...

Александр Скачедуб

КАК КРАСИВО ТЫ СКАЗАЛА!!!)))

Vasilisa

да?

Александр Скачедуб

...и, главное - ПРАВИЛЬНО!)

Vasilisa

нуи хорошо ))

Не
Нейтири

Молодая женщина - феррари! Вложения огромны и реакция у пожилого водителя не та!

Не
Нейтири

Согласна! Велосипед- дело хорошее!)))

Николаич

А главное-полезное))

Не
Нейтири

Точно! Мне тоже эта идея нравится !)))) каждому старому пню по велосипеду для здоровья! А то привыкли на иномарках ездить, а из самих песок сыплется ! ))))

Николаич

Если иномарки клюют на деньги...что ж не воспользоваться)

Не
Нейтири

Стариканы с деньгами конечно, пусть катаются на новеньких , свеженьких иномарках ! Хорошие машины любят деньги!))))ну а остальным престарелым мечтателям по велосипеду для здоровья! Классная идея!))) мне тоже нравится!

Светлана Филюкова

НА фиг такой, фиговый шофёр?))) одни убытки- то на пиво. то на водку, то на бабу....

Николаич

Вот поэтому владельцев много.....а потом развал схождение не отрегулировать))))

Нинель

Это случается у крайне неумелого водителя - у мастера с точностью наоборот!

Николаич

Читайте......владельцев много))авто по рукам....)

Ирина Охотникова

Мужчина в годах чем лучше? Это даже не авто с пробегом, а телега без лошади.

Николаич

Эт точно!)телега без лошади-холостой значит))лошадь ускакала...

Ирина Охотникова

Конечно, холостой. На кой ... лошади телега?

Николаич

Пральна!)лошади место в стойле))

Ирина Охотникова

Что плохого? Там ее дом

Mortifer

как 9-ку купить 1990г...вроде и не дорого и жрет приемлемо, но запчасти)

Николаич

Вот вот...

~Глаза Цвета Ночи~

бессовестные )))))

Mortifer

а ты не подсматривай)))...глазастая наша))

~Глаза Цвета Ночи~

ну как же ))))) невозможно мимо пройти))

Mortifer

)

Николаич

Миру мир...а нам вопросы)))не стану керосинить)))