Станислав Новиков

Ищу попутчицу/попутчика на отпуск. Каждый платит сам за себя. Выбор места отпуска совместный 😉 в пределах россии и снг, т.к. не выездной я(

Ответы
Вас Заблокировал Админ

Здорово... Я бы тоже хотела на следующий год найти семейную пару - попутчицу.. Станислав, нашли ?

Станислав Новиков

Давайте в контакте. Вы мне ссылку. Я вас нахожу и показываю.

Вас Заблокировал Админ

Я сказала как найти меня

Станислав Новиков

Отправил

Rosi

У меня отпуск только на следующий год

Наталья Августовская

и каждый выбирает себе сам место отдыха 😉

Станислав Новиков

Ну можно и так

Marinochka B

го со мной в адлер на неделю!

Алексей Заварин

предложение еще в силе ?

★Елена Sky★

я еду в Сочи ,в сентябре

★Елена Sky★

как вы его нашли

Станислав Новиков

В поезде встретились)

★Елена Sky★

а вылет был из Москвы По-моему из Москвы все туры дешевле

Станислав Новиков

Ну я плсмотрю сегодня

★Елена Sky★

наберите этот отель ,он недорогой и новый .Чистые пруды -до моря 200 м ,до Олимпийского парка -1 км ,----Александровский сад -море -800 м ,парк-1 км , ----Русский дом -море -100 м ,парк-3 км ,--------Екатерининский квартал -море-100 м ,парк-3 км)

Олеся Жукова

интересно, хочу в крым

Олеся Жукова

в августе может

Станислав Новиков

А можно фото?

)) ))

Военный?)

Станислав Новиков

Немного

)) ))

Покажите себя))))

Станислав Новиков

Я страшный))))

)) ))

Бывает)))))))))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Почему???

Станислав Новиков

Под санкции попал)

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Проститея. Из другого мира объясните как понять попал под санкции я честно незнаю

Станислав Новиков

Работа на оборонный комплекс страны

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Отдохните в своем городе

Станислав Новиков

Работать и отдыхать нужно в разных городах. И к тому же я не могу отдыхать без любимого человека, поэтому четвертый год без отпуска(

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Ну найдите человека любите и отдыхайте, хотя правильно я тоже отдыхать поеду в астрахань и нижний новгород