Александр /msk 77/

Тридцать лет ветеринаром. Тридцать лет коту под хвост ?!

Ответы
Юл
Юла

Можно зарабатывать не малые деньги от 50 до 10.000 руб каждые 12 часов, сидя дома играя в экономическую онлайн игру. В игре есть бонусы, акции, денежные конкурсы каждый месяц. Для этого нанимаешь гномов которые добывают золото, потом золото меняешь на реальные деньги которые можно вывести любым способом (карта,электронный кошелек, телефон и т.д.), В общем чем больше гномов тем больше твой заработок, нанимать лучше сразу гномов "профи", Я наняла тридцать гномов профи и зарабатываю по 8000 руб каждый день. Сайт уже выплатил участникам игры более 46.000.000руб.
Можешь просто зарегистрироваться и оценить сайт, а выбор играть или нет остается за тобой.
http://golden-mines.biz/?i=582378

Дэ
Дэвид

А вот создай аккаунт и обматери полсайта. Ничего не будет, просто подумают, что человек просто сегодня немного не в себе, поместят в ЧС, пропустят ответ или срубят диалог. Веской причиной является так называемая "висцеральная реакция," когда все нутро выворачивает наизнанку (*шепотом* нередко через вспоротое брюхо)))) 😄 Поясняю чтобы смысл был более понятен. Это когда "большой корабль" садится на рифы и тонет) Вот теперь по-моему четко и ясно)))) 😄

Тетя Фрося

здрасти что врачи ,что ветеринары - богатые люди - всегда при деньгах, всегда при машинах, всегда в благоприятной квартире или доме, всегда отдыхают там, где обыкновенный человек, который не смотрит коту под хвост, не может съездить

Black Mamba

интересно а хорошим ветереринаром. тогда не обидно - люди оценят. а если только карман оттопыривать чтобы деньги грести то получается еще лучше, правда временно 30 лет не протянешь

Наталья Огневая

Хвостикков было много и многие молча благодарили. Я благодарна ветеринарам, которые помогли моей собаке совсем недавно. Вот она дышит рядом и шапку куда-то носит.

Дилмали Грегори

Зачем так себя не ценить? У нас в доме всегда были и есть животные. Я в ветеринаров, как в небожителей верю. Сколько моих собак спасли за мои годы общения с ними!

Ксения Чернова-Петухова.

ТРИДЦАТЬ ЛЕТ ТЫ ЛЕЧИШЬ РАНЫ И СОБАКАМ И КОТАМ- АЙБОЛИТ ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЛАВА ЗВЕРИНЫМ ДОКТОРАМ!!!!!!✌️ 👌

Александр Змеев

Слышал, Никитича уволили? - За что?.. - С пациенткой сексом занимался !.. Да, обидно.. Хороший был ветеринар !,,

Alex Y

слышал вася ,федю уволили. за что? пациентку прямо в кабинете трахнул! жаль,хороший был ветеринар.

Нина Козунова

ну вы не правы ветеринар очень благородная и нужная профессия а хороший ветеринар это здорово !

Олег Плахотин

Почему?опыт большой и много добрых дел сделано да и хорошего врача трудно найти,нам не повезло

Татьяна Протасенко

Ну почему же коту под хвост? Да хороший ветеринар - это дар божий для хозяина любой животинки!!!

Ирина Андреева

тридцать лет на службе у братьев меньших-сколько жизней маленьких питомцев спасли

Таня Пустовойт

спасибо,что такие врачи-ветеринары- есть. и под хвост заглядывают и ещё кой-куда !

Людмила Чекалина

И что....? У меня внучка очень хочет выучиться на ветеринара....обожаем животных...)))

Пе
Пенсионерочка

Очень благородная профессия.Спаситель братьев наших меньших.Айболит!!!👍

Nikolay Orlov

но это тоже опыт....Кому-то надо и диссертацию писать..Как у кота под хвостом???

Татьяна Шлыкова

Нет....Когда умрете,все животные,которым Вы помогли,будут Вас встречать..........

Wera

не только коту ... но и всем другим животным .... а как же гинеколог работает ?

Лера

Добрый доктор Айболит)))) Уважение к вам за братьев наших меньших!🐱🐶🌹