Astra Loretti

Скажите что мне делать,изводит верхний этаж,на всю стену скрипы,удары,броски

Ответы
Ярославна Андреева

Переехать на самый верхний этаж. А вообще у всех же соседи и катают что-то и ремонты делают и стучат, воду отключают, относится к этому спокойно, потом со временем и не будете замечать. Такой анекдот был. Покупают квартиру около ж/д вокзала, кажите, а электрички сильно шумят, да первые две недели, ну тогда я приеду через 2 недели.

Astra Loretti

😀

Александр

Изофлекс называется, шумопоглощающая такая хрень, наклеили и спите спокойно.

Astra Loretti

😅

Игорь

Эй, вы, там, наверху! От вас опять спасенья нет!
Не могу больше слушать я этот ваш кордебалет! Жора, у тебя там борцовский зал сверху, с татами??🤣

Татьяна Черненкова

Писать жалобу в управляющую компанию.

Astra Loretti

какую

Татьяна Черненкова

В ведомстве, которой находится Ваш дом.

Эльмира Фассахова

🤨нуууу....тоже бывает....🤨

Виктор Косачёв

Пойти и отпиздить.🤣

Татьяна С.

С 8 до 23 имеют право

Astra Loretti

на всю стену

Мишка Квакин

Пойди и врежь им

Светлана Спицына

Что это было?

Astra Loretti

моя девочка

Astra Loretti

дяяяя

Светлана Спицына

Не фулюгань)

Astra Loretti

тютька

Галина.ярославль

🖼