Юрий Онохов

В далеком 1968 году когда я учился и мне запомнился случай. Был старостой в общежитии в мои обязанности входило следить за бытовым порядком . Как то захожу в одну комнату ,назначить дежурного на колку дров и вижу: ,Дима с Людой выясняют отношения .Люда кричит:" Я не верю тебе,докажи свою любовь!!!..." Дима выбежал из комнаты.Через какое то время приходит с охапкой поленьев и. с отрубленным пальцем руки . кладет его на стол и говорит: РАДИ ТЕБЯ Люда! Вот как вам доказывали любовь ?

Ответы
Михаил Цветаев

Напомнили.))...Шли по узкой и опасной тропинке влюблённые парень и девушка.Девушка сказала парню-"Ты меня любишь?"--"Да!" ответил парень.."Докажи мне это-бросься в пропасть!". Парень сказал ей всего два слова и они обнявшись пошли дальше...Какие два слова сказал ей парень?

Юрий Онохов

Варианты такие: ТЫ ДУРА. САМА ПОПРОБУЙ. ДАВАЙ ВМЕСТЕ,ПОЙДЕМ В ЗАГС

Михаил Цветаев

Нет.

Вера Bdfyjdf

Бог уберёг от психически нездоровых. Да я никогда и не просила доказательств любви... Ее и так видно... по поступкам...Но вот с Дальнего Востока прилетел на самолете человек, узнать, почему я не отвечаю на его письма.

Юрий Онохов

С Дальнего Востока и до какого города.?

Вера Bdfyjdf

В Подмосковье

Юрий Онохов

Да а .поступок!

Вера Bdfyjdf

Я тоже не ожидала...

Надежда

Люди странные существа .Если бы этот случай был ,я бы не приняла такую любовь,мало ли что он надумает себе еще рубить .Если любят друг друга ,доказывать не надо ,это и так заметно.

Юрий Онохов

Им тогда было по 17лет.. Возраст такой ,-когда дури больше . чем здравомыслия.. Однако Дима отслужил в армии .а Люда его дождалась и они поженились. .. Так что эта история гораздо благополучней, чем у Шекспира...

Надежда

Я добавлю к Вашей истории .В районе ,где я проживаю живет семья ,они уже пенсионеры .Так вот много лет назад,когда они были молоды ,был подобный случай .Он чтобы доказать ей свои чувства ,перерезал сухожилия на ноге ,естественно остался инвалидом .История закончилась тоже хорошо ,живут до сих пор ,имеют уже правнуков. Так вот я говорю ,что странные люди ,но кого то это устраивает

Надежда

👌

Галина

ОДНИМ СЛОВОМ- ДУРАК ,И . А ЗАЧЕМ ЛЮБОВЬ ОНА ИТАК ВИДНА, её и доказывать не надо . а по новым порядкам, когда живут гражданскими браками тем более .

Юрий Онохов

В прошлом веке было все по иному.. Тем более , молодые, горячие 17-18 лет.

Галина Осташко

Мне будущий муж написал за 40 дней 40 писем, вся почта диву давалась.Ежедневно приходило письмо до востребования, знали в лицо кому))

Галина Осташко

46 лет

Юрий Онохов

Да! Солидно! А дети .внуки- тоже много?

Галина Осташко

Нет, мало Один сын и внучка

Юрий Онохов

Здоровья Вам и с наступающим 8 марта!!!!

Галина Осташко

Спасибо! И Вам всех благ!

Lora

Ужас! Ну это уж слишком..... так любовь не доказывают! Должны быть поступки, а не идиотизм!

Юрий Онохов

А этот ужас для молодых ,горячих 17-18 летних единственный вариант.как поступок..,возможно.

Lora

Скорее для дурных.....

Леди "Х"

😗 Только не так ... нужна только любовь да ласка , и это так просто .🍵🍫😁

Лариса Бачевская

Ёбнутые люди - какая же эта любовь. Любовь это забота, ласка, нежность - а это что?

Светлана

Нет. Это слишком сильное доказательство. Ради кого-то глупо пальцы себе рубать.

Юрий Онохов

Ну вот так.

Людмила Олейникова

У моей подруги Люды был точно такой муж по очереди два пальца отмахнул, дураки

Галина Чаплинская Против Войны

Это редкий случай. Парень был в аффекте. Но поступок сильный, хоть и дурацкий.

Ольга Шарова

Не доказывали, а просто объяснялись. Говорили хорошие ласковые слова.

Александр Шебалин .

Да.Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Елена Щупак

Зря! Помощью. поддержкой, прощением, добротой, заботой, вниманием...

Юрий Онохов

Это сейчас мы понимаем. что лучше бы так. А они молодые горячие, максималисты. Сразу в крайности.

Елена Щупак

Да, в молодости люди склонны горячку пороть. Хорошо, если с возрастом это проходит.

Александра Шампанова

А почему он отрубил палец? Можно и другое что-нибудь отрубить...*)))

Че Че

Надо сначала научиться дрова колоть, а потом любовь доказывать...

Helena Veselova

Молодой глупый запал. Но сейчас это прочитала с теплой улыбкой.

Юрий Онохов

Да,Горячие вспыльчивые были . 17-18 лет

Helena Veselova

😊Который тайм мы уже отыграли?..

Юрий Онохов

Надо бы посчитать.

Helena Veselova

Страшно считать.

Владимир Василенко

вы в этом уверены.?вто время только так можно от армии откосить.

Андрей Евдокимов

Зачем он рубил свой палец? Можно было рубануть чьютто голову..

Lady Winter 🇷🇺

Ужас какой! Не, мне доказывать не нужно..я как нибудь обойдусь