G H

Если бы вы могли прожить еще одну жизнь, кем бы вы были?(Художником, строителем, принцессой и т.д.)?

Ответы
Сауле Сержанова

Учителем,педагогом-психологом,которым мне запретил стать,мой отец, со званием "Народный учитель." И хорошо,что не стала, ведь учителей сейчас совсем не ценят, к сожалению, хотя их труд бесценен. Но сильно жалею, что не выбрала эту мудрую профессию.

Татьяна Яськова

Сначала я хотела прожить жизнь заново, но по другому. Сейчас понимаю, что самое ценное - это то что ты уже прожил... "Мои года - мое богатство"

Надежда Лютова(Семенкова

нет, я бы выбрала опять свою профессию - эксперта-криминалиста, которой посвятила очень много уже лет

Светлана N

не, балерина из меня точно бы не вышла. и художник тоже. стала бы тем, кто есть

Татьяна Логашова

я бы выбрала обычную жизнь, в обычной семье, но с памятью о прошлой жизни.

Евгения Горбунова

Художником в широком смысле. Это же ведь не только краски и холст

Ирина Даданенко

странный вопрос.... любимой, желанной,и мамой в первую очередь....

Анатолий

Хотел бы стать художником рисующим строителей и принцесс.........

G H

замечательно)

Анатолий

Спасибо за понимание! 🌹

Оля Жигуновская

парикмахером ,это наверное тоже самое , что и художником

Т*
Тануки ***

Биологом ; Цветоводом ; Фотографом , а может химиком :)))

G H

неплохо)

Николай Бустабанов

Если было бы такой возможность я стал бы строителем )))

Rashid Matnazarov

Я и так художник я же скажал я из будещего)

G H

какой скажал?

Rashid Matnazarov

Я из будещего

G H

это где?

Rashid Matnazarov

Здесь))

Игорь Соломонов

да задумался, а ещё варианты профессий

Мартина Мартинс

размах моей фантазии здесь не уместен

Котик - Наркотик )))

ПОЭТОМ (ХОТЯ Я И СЕЙЧАС ИМ ЯВЛЯЮСЬ) )))

Инна

меня все устраивает в моей жизни...

Oksana Nezemnaya

канешно художником как и сейчас!!!

Печенька Чокнутая

Я и так художник. И я им останусь

Вячеслав ***********

властелином вселенной)))))))))))))))

София Сорокина

Художница - не плохой вариант)