Анастасия Владимировна

Библия запрещает прикасаться к женщине в то время, как у нее идет менструация+++

Как сформулировать вопрос, чтобы выяснить у малознакомой женщины, не протекает ли она сегодня – и не получить при этом по лицу?

Aisha Ahmed

Ты талмут почитай. Там вообще 3.14здец.

“Девочка в возрасте трёх лет и одного дня может быть помолвлена путём полового сношения” (трактат Мишна).

Витя Мантиков

Сильно религиозный ворос ...

Лариса Феофилова

Вообще то это запрещает делать официальная медицина.

Artem Петелин

там указано скорее не прикасатся к тому месту от куда истекает, а так трогай наздоровъе, везде

Mirlan Koshokov

предложи на роликах покататься, если откажется, предлагай следующей...)))

Русланчег Минажетдинов

Ну во первых можно попробовать справится о её здоровье, затем спросить не болит ли живот, а когда она удивится вашему излишнему вниманию к её здоровью, можно сказать - не пойми меня не правильно, ну просто у женщин это бывает, раз в месяц так точно.
После подобной фразы вы скорее всего можете услышать 2 варианта ответов 1) Да нет не волнуйся у меня всё хорошо. 2) Да ты прав, но я к этому уже привыкла))

Наталья Труфанова

медицина тоже-запрещает, ради ее здоровья.

Кэ
Кэт

Спросить не жмут ли Вам крылышки? Вроде бы прилично.. . И даме комплимент! 🙂

Макс Рухманов

Только Ветхий Завет запрещает и то жене, а трахать кого попало вообще запрещено.

Сергей Толкачев

Плохо когда человек думает не тем, что между ушами, а тем что между ногами.

Миргул Торобаева

Мадам, разрешите по любопытствовать, не грозит ли мне при соприкосновение с вами летальный исход, так как Российская здравоохранение утверждает и предупреждает, что!! ! в критические ваши дни вы опасны для нашего здоровья. Хрень какая.

Соня Филаткова

С медицинской точки зрения - это вредит здоровью и мужчины и женщины. С Библейской точки зрения, это не только закон гигиены, но также и касалось вопроса поклонения Богу. Если интересно, как именно пишите, я отвечу

Иван

надо робко спросить. .
девушка, а можно платно-безотказный вопрос?