Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Вашему вниманию - высокоинтеллектуальная дискуссия достойных патриотов своей великой родины. Просто праздник души - видеть этих культурных представителей российского народа, потомков Пушкина и Ломоносова, Достоевского и Менделеева! Приобщитесь к прекрасному и комментируйте.

Ответы
Юлия Пак

И они искренне считают, что весь мир должен жить как они! А не как проклятые "америкосы и гейевропа", когда они из своей жопы никуда ни разу не вылезали.

Михаил Цветаев

вот они-настоящие патриоты...☺️😉

Пилбил Денегнедавал

Нормально так подрались, скрепненько.

Морошка

красиво тетя бросила через бедро:)))))

Alla Lala

🤦‍♀️

На
Надюфка

Мужик пришел баб от нацизма спасать

Мое Имя [ I'm The Man ]

дно руЦЦни давно пробито

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Идиоты, сэр

Йе
Йеннифер

какой ужас

Ценитель Прекрасного

😁