Екатерина

…жениться, а потом вдруг удивиться, что жена оказывается… так на тёщу похожа.…каждый раз спрашивать у жены: «Дорогая, а в каком месте лежат мои носки?»
…пить пиво, и мечтать о кубиках пресса.
…взять пустую бутылку водки, подставить стакан, и попытаться всё-таки налить.
…никогда не играть в футбол, но считать, что в футбол играют настоящие мужчины.
…сначала послать женщину …, а потом, ждать её возвращения???

Ответы
Елена Трофимова

Как Я Вас понимаю...! Какие всё таки они плохие....! Толи дело МЫ, ЖЕНЩИНЫ!!!!!

Екатерина

Нет, Елена. Честно говоря ,уже и не знаю как расшевелить народ)))

Елена Трофимова

А вообще, чего хотите от народа?

Екатерина

Ну...не в позе стокового фото же сидеть)))

Елена Трофимова

Не поняла. Извините.

Екатерина

А я вас понимаю.

Екатерина

Спасибо, так и делаю)))

Иван Ковалев

Характерные черты мужчины Вашей мечты?

Николай Глухих

муж будто в парандже женился....

Василий.

Вот потому и хожу холостой.

Николай Якуба

Кто-то вас здорово обидел.

Неголубой Огонёк

не бывает ни чего плохого