Юлия Матиевская

можно ли окрашивать крем для торта зеленкой и марганцовкой ?

Капитолина Шакирова

И еще йоду в крем добавь-и тогда любая болезнь не страшна!

Анастасия Капусняк

Можно, если Вы его больно поранили....

Света Верясова

А не проще будет свекольным соком? Зелёный можно соком шпината сделать.

Сергей Евсин

считается допустимым, но буквально капелюшку.

Света Светлана

Марганцовка вызывает рвоту. Есть много пищевых красителей

Сергей Свитко

Можно! Это будет последний торт в вашей жизни!)

Кирилл Королев

Зеленкой? т. е. красителем бриллиантовым зелёным? Он слабый антисептик. Нельзя конечно. А марганцовкой бесполезно - не окрасится и все окислится и чёрным будет. Вы что никогда на мокрые руки не сыпали марганцовки? Кстати щавелевая и лимонная кислота хорошо отмывают эту черноту с рук.