Вячеслав Федоров

Слышала, что цветы нужно опрыскивать пивом- и питание для них, и листья блестят. Так ли это?

Роман

Не стоит. Запах будет на всю квартиру! Тем более что в состав пива входят дрожжи, а это великолепная среда для развития гадости всякой. Купите удобрение и пшикайте им. Я покупаю стимовит, довольна очень, да и стоит совсем не дорого.

Илюха Попов

можно, я свои опрыскиваю, но пиво надо разбавить с водой

Алексей Кеепер

неее, логически сбодуна красивым небудеш

Екатерина Романова

Вы утром на них посмотрите!

Павел Пронин

Ой ужас какой!! ! Первый раз слышу такое, думаю, что рисковать не стоит.

Артур Гареев

Не говорите об этом мужчинам, не поймут. .
Если серьезно, зачем изобретать велосипед?
Есть удобрения с хорошо подобранным составом.

Кирилл Меланич

Есть такой пособ подкормки через листья, разбавлять наполовину. Кстати садовые пионы пиво обожают!!!

Иван Ветров

50 на 50 ..я диффенбахе своей листья протираю.. от одного вида.. веселая такая... листья аж.. изумрудными становяться... а других - аж морщиться! НА полном серьезе! видать вкус тоже имеют)