Rivka Mativetskiy

Почему опадают листья пахистахиса. Вроде и поливаю и опрыскиваю иногда?

Эдуард Петров

У меня пахистахис стоял на южном окне, но в затенении . Листья были зеленые, сочные. Зацвел, мне захотелось показать его и я выставили его на прямое солнце, через неск. дней листья стали бледнеть и немного загибаться. Срочно поставила его в затенение. Может поэтому? Или недолив всему вина...