Трижды Кот

Не люблю фигурное катание, но это могу смотреть вечно.... Пластика, мимика, глубокий смысл... Коршун и голубка....

Ответы
Василий Комышний

ну.. всё познаётся в сравнении. Да Авербух лучше по сравнению с нынешними Кацалаповыми, но и сам Авербух такой же младенец по сравнению с парой Горшков\Пахомова. Хотя, я лично, к танцевальным парам отношусь скептически. Читерский вид фигурного катания. А вот одиночников и спортивные пары люблю)

Николай Пришвин

Да. Удивительное сочетание музыки и танца. Этого можно достичь только при наличии таланта и огромного труда. Это, как говорят, "от Бога". Насколько велика любовь Бога, что мы имеем возможность наслаждаться тем, что нам нравится. А вы не задумывались над этим?

Трижды Кот

👏👏👏

Танѩ

Замечательно!Но у нас много было кто катался не хуже)вот это был не просто дуэт-это была история любви,написанная коньками по льду!)

Трижды Кот

Хорошая пара была....

Танѩ

Да!Есть ,что вспомнить)

Lyusi Mak

По тем временам Пахомова и Горшков, конечно, были непревзойдёнными. Очень красиво, плавно, грациозно откатали свой вальс. Но разве сравнить их скорость, поддержки, сложность элементов с тем, что исполнили Авербух и Лобачёва? По-моему, земля и небо...

Танѩ

Похомова и Горшков не только под Вальс танцевали))и в сложности элементов они аж никак не уступали Авербуху и Лобачевой)

Lyusi Mak

Я сравнивала эти два видео. И не спорю, что Пахомова и Горшков были легендой, но СВОЕГО времени. А фигурное катание, как и танцы на льду, усложняются с каждым годом. В любом случае и те, и другие - просто молодцы, красавцы, талантливые спортсмены!👏👏👏

Танѩ

Доя каждого времени у нас были лучшие фиоуристы,как например:Наталья Бестемьянова и Игорь Бобрин!Лично для меня Похомова и Горшков остались лучшими из лучших не только потому,что были отличными фигуристами,но-это была еще и большая любовь,кроме того Людмила Похомова была очень талантливым тренером и при всём очень скромным человеком!

Lyusi Mak

👍🤝🌹

Владимир

Илюха просто бог на льду. Помню, как их засудили на олимпиаде в США, отдав первое место американской паре, которая в подмётки им не годилась. Обидно.

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Владимир

🤝🤝🤝

Галина.ярославль

Авербух - колдун на льду, а Ирина - парящий ангел.И даже музыка ...известного Нуртаса только добавила блеска и тонкости исполнения

Виктор Шумилов

Навка с Романом удивительно катались. Бестемьянова, это было рыжее танцующее чудо. а Пахомова и Горшков , это вообще уникально

Ве
Весна

Да, харАктерная пара Илья и Ирина. Мне тоже нравится эта композиция. Только музыка была другая... Это было давно...

Трижды Кот

👏👏👏

Елена

А мне нравились Гордеева и Гриньков, Траньков и Вооосажар, Навка и Костомаров, Сихарулидзе и Бережная

Евгений Коган

Не мог бы ты мне это послать на мой ОК? Вот ссылка туда... https://ok.ru/profile/569608087442?utm_campaign=android_share&utm_content=profile

Трижды Кот

Найди в интернете. Ирина Лобачева и Илья Авербух....

Евгений Коган

А где искать-то? В Ютубе? Или в хроме?

Трижды Кот

В яндексе или ютубе...

Евгений Коган

Дарю! Благо

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Евгений Коган

Благо дарю ещё раз!

Серый

Извини Кот за прямоту выступление обычное для медалистов на песня шикарная. Не подскажешь кто поёт?

Трижды Кот

Кайрат Нуртас....

Серый

Спасибо. Сейчас послушаю.

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Илья Подбегалин

обычно я смотрю фигурное катание, чисто из-за музыки желательно классической, ну инструментальной.

In
Inga

Классно! Но не согласна, что так никто не катался. Катались. Наталья Бестимьянова и Андрей Букин...

Трижды Кот

Спорно...

Се
Сеньорита

Такая эффектная пара по молодости была☺️. Вдвоем у них было идеальное скольжение..

Трижды Кот

👍👍👍

Вячеслав Чистяков

классно снято на телефон так только профи снимают на бетакам, классно откатали!

Трижды Кот

🤝🤝🤝

🇷🇺Anna😊

Не сыграли первый эпизод, уже минус. Музыка хорошая, задумка хорошая, но, но, но...

Та
Татьяна

Ошеломительно!!! Я отправила своим друзьям: уверена, что оценят по достоинству.

Трижды Кот

А здесь один придурок написал в коментах, что это - лажа....

Та
Татьяна

Не слушайте: это эротично, великолепно и профессионально.

Трижды Кот

Замечательно..... Сказка....

Дж
Джокер

Мужику можно завидовать белой завистью. Куда он ей только не прижимается😁

Трижды Кот

Озабоченный?

Дж
Джокер

Нет

Ол
Олег

не возражаю, красиво... но у меня вопрос незакрытый: почему танцы - это спорт?

Александр, Н.новгород

👍 А я ещё в школе любил кататься с девочкой на коньках! Это назабываемо!

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Любовь Васина

Впечатляет!!! Класс!

Наталья Попова

Ирина и Илья великолепны. Как и песня казахстанского композитора.

Трижды Кот

🤝🤝🤝