Инна Приходько

Я не стремлюсь к феминизму и мужским профессиям... но Кто сказал, что единственная задача женщины в жизни это родить??? А если не может, значит, никчемная???

Ответы
Анатолий Грачёв

Я долгое время хотел, чтобы все были довольны (учился хорошо, делал поделки, цветомузыку с усилителем, подрабатывал, даже армию не косил). Но в результате я: и своим родителям много хлопот доставил, и на обществе повис (у меня пенсия по инвалидности). Потом уже узнал от эзотериков, что ребёнок - это кармический кредитор. Множество грешков не видны на поверхности, но через подсознание копятся в тонком мире; и вот приходит маленький, орущий и пачкающий пелёнки барчук и изволь уже принять свою судьбу и полюбить свою участь...

Дмитрий Майстер

вовсе нет!!! главное - любить! и быть любимой! дети - это, прежде всего, ответственность, если природа не дала возможности родить, то, слава Господу, есть другие пути: очень много детей, которые не знают тепла родительской любви...все в ваших силах! у меня трое))) я счастлив!!!

Инна Приходько

Спасибо) я работаю с детьми. Кому, как не детям отдавать своё тепло..)

Дмитрий Майстер

Вы, как никто, достойны уважения и любви!!!

Инна Приходько

Спасибо)

Ла
Лабух

да... у евреев был такой закон не знаю как сейчас... если 10 лет жена не рожала, муж мог оставить её и приобрести другую)... только Авраам не оставил Сарру потому Бог благословил их на многодетие)

Евгений Килин

Не всегда женщина виновата в том, что она не может родить. Возможно у мужчины проблема, возможно несовместимость. Единственная задача женщины, как и мужчины - оставаться человеком!

Инна Приходько

Согласна 👍

Козяфка Гы Вооот.....

Инна почему....многие об этом мечтают.....я тоже за то что бы переспать с девушкой...и забеременеть....да Я бы как слон беременным отходил два года.....сколько там сейчас выплата ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Такого некто не говорил.
Но ыеменизм страшен тем что он воспитывает неновесть к мужчинам.. Но женщины оч возмущабться когда вдруг начинают ненавидеть их

Инна Приходько

Я не мужененавистница)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не говорю про вас а про феменизм в целом. Я заходил на сайты и саты ыеменисток и видел какое безумие там твориться

Инна Приходько

Да они больные.. и это вряд ли лечится🤷‍♀️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так беда в том что там калесат маленших совсем девочек
Им многим реально от 15до 18 и уних уже лютая ненависть к мужчинам.. Причём многие из этих девочек даже с парнем в реальности не встречались.
А в них первое это ненависть второе ужасный страх перед мужчинами.. Вот как им в жизнь выходить.. И кто та тварь что их так колечит их души!

Инна Приходько

Я ж говорю, психбольные.. ладно сами, зачем с больной головы на Здоровую перекоадыаать 🤦‍♀️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ониж не стали псих больными за просто так.. Кто-тж их такими сделал. Вопрос кто и зачем кто эту отраву распространяет.. Вот в чем вопрос...
А то о чем вы сказали в своём вопросе это не совсем феменизм.. Просто поменялось время поменялся социальный строй и приаритеты.. Но этот строй что сейчас он намного хуже прежнего

Инна Приходько

Возможно.

Человек Со Щукой

Я бы никогда не бросил жену по причине что она например не может родить.Своего человека в жизни найти нелегко-почти невозможно! Любите друг друга люди!

Инна Приходько

Спасибо)

Человек Со Щукой

А вот у меня и моих бывших товарищей по работе у всех получились только девочки.Мы работали на уч-ке сварки на косм. заказе в 80е-нач 90х-а рядом была рентгенлаборатория!

Станислав

Даже, если может родить и не желает, это её личное дело и реализовать она может себя в чем захочет.

Инна Приходько

Согласна 👍

Станислав

Благодарю 😊

Игорь

Инна, в жизни есть масса путей для самореализации. Как и многие выдающиеся люди не имели детей. 🌹

Инна Приходько

Согласна 👍 спасибо за ответ.

Igor Fedaev

Единственное для чего нужна женщина это продолжать род людской , делайте выводы !

Инна Приходько

Какое категоричное мнение🤔

Иван Иванович

Это изначально так распорядилась природа. Но движение "ФЕМЕН" ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛО.

Инна Приходько

Это движение геев только наоборот🤦‍♀️

Trizzzi@Андрей

Если вам это кто то сказал, смело шлите лесом. Хорошего вам настроения и дня )

Инна Приходько

Спасибо)

O X A N A

А кто это сказал??? Даже в первобытные времена этого было недостаточно.

Сергей Павлович

Ни кто такого не говорил.

O X A N A

Конечно. Сами придумают себе ужастики...

Вадим Дробаха

что значит не может, может сделала первый аборт, но это же убийство

Инна Приходько

А если не делала

Вадим Дробаха

откуда диагность - неплодная

De
Delete

Ну так культурно сложилось, что есть дегенераты и есть нормальные

Огненный Муравьед

Физиологически только родить, а там как Господин распорядится...

Инна Приходько

Какой господин??

Огненный Муравьед

Бох отец, бох сын. бох святой дух...

Валерий Киосов

Конечно нет, Есть женщины в русских селениях. и это очень хорошо.

Вера Гудкова

не огорчайтесь, работайте, приносите пользу своим трудом...

Инна Приходько

Спасибо 🌹 так и делаю)

Яр
Ярослав

но может взять приемыша и воспитать хорошего человека

Инна Приходько

Этим и займусь..

Михаил Пухов

Не единственная, но основная. Не может, значит инвалид.

Инна Приходько

Очень приятно.. спасибо