Николай

ваши действия ---когда незнакомец смотрит вам прям в глаза

Ответы
Оксана

Спрашиваю -что то хотите мне сказать???))) как правило либо сразу отворачиваются либо отвечают) когда отворачиваются говорю -я так и поняла))))))

Николай

не скромно---но зато сразу всё понятно

Оксана

Не скромно с моей стороны?))))) или наглость с его?))

Николай

и то и другое 😄

Оксана

Зато откровенно))))

Николай

тоже верно

Оксана

Ну вот так)))

Надежда Надина

я тоже смотрю в его глаза, пока он не отведет взгляд... Кстати, у животных, если отвел взгляд, то ты побежден)

Екатерина Харитонова

Посмотрю, подумаю, не знакомы ли мы случайно. И от вернусь, если его не знаю, или не привлек моего внимания.

Екатерина Харитонова

Я тоже так думаю )

Николай

с людьми без комплексов ---всегда легко

Екатерина Харитонова

Возможно. Но совсем без комплексов людей нет. Просто кто то пытается их преодолевать.

Николай

просто есть такие люди -что реально очень тяжело найти хотя бы тему для разговора

Екатерина Харитонова

Да, к сожалению это так.

Людмила Барановська

если пока я пройду мимо он ничего не скажет, так и пройду. может он просто смотрит и всё. что ему мешать.?

Николай

а если что то скажет----поддержите диалог

Людмила Барановська

конечно, а вы ?

Николай

непременно --если не спешу

Людмила Барановська

)) это нормальная реакция по моему

Николай

ну не скажите----кто то скромничает

Людмила Барановська

наверно просто стестняется

Римма Чечётка

Взгляд разный бывает. Иногда , улыбаюсь, иногда , злюсь и смотрю в глаза до упора. Иногда, отворачиваюсь.

Екатерина Хомицкая

ТОже посмотрю прямо в глаза, и если взгляд не отведёт спрошу - МЫ ЗНАКОМЫ?

Николай

прям так с ходу----испугаете бедолагу 😄

MคLꭵήค

Бывает такое, разглядывает. Я задаю вопрос; Вы что -то хотели спросить?

MคLꭵήค

У меня по работе получалось....с итальянцами , немцами, китайцами

Николай

вы наверное переводчик

MคLꭵήค

Нет, нет.... Но перевести смогу. Я работаю на фирме и так получается с ними общаюсь. Знаю итальянский и сейчас китайский разговорный

Николай

всегда удивлялся как может в голове несколько языков уместится 😄

MคLꭵήค

Да это так кажется. Если разговорный легко запомнить. Детям с рождения не алфавит суют, а говорят с ними.

Оле Луковое

Он может смотреть мне в глаза если и я смотрю ему в глаза,а я не буду

Николай

очки ---наденете

Бегущая По Волнам

так тут один недавно смотрел...приводит меня в смущение,наверное

Николай

не стоит смущатся

Николай

улыбнитесь ему ---здесь так многие делают

Масяня Девушка

Не показывать своей заинтересованности в его внимании ко мне! )))

Мичиру Кайо

ударила бы ему в глаза и сказала ему хватит на меня так смотреть

Николай

😄 😄 😄 каратэ---дзюдо

Salvador Dali

но он смотрит на будущую знаменитость фотографа

Salvador Dali

Айман не хулигань

Salvador Dali

Айман Кадуршан красивая улыбка

Мирумир

то же смотрю, и меденно сжимаю пальцы руки, все, кроме среднего)

Николай

я спросил -----когда мальчики смотрят на девочек------а не про пидорасов

Мирумир

так я так и ответила, и про мальчиков, и про девочек)

Li
Like®

прости коля, я не подумал, про педиков то тебе лучше знать.

Мирумир

тю.... а шо случилось?

Николай

хилк---ты чё там мелишь то,чучело

Ольга Мубаракова (Степанова)

скорее всего избегу этой ситуации... ну а если, то отведу глаза

Ольга Мубаракова (Степанова)

посмотретьна человека и позволить смотреть в глаза-это разные "посмотреть"))

Николай

железная леди

Николай

вы так вырозились----позволить смотреть в глаза,,,,,,,,,,,,прям как королевна

Ольга Мубаракова (Степанова)

это просто женское достоинство.))) глаза это душа,вот и нечего там кому попало делать)

Татьяна Осауленко

Поступить так же , но обратить на выражение лица и глаз!)))

Ирина

Зависит от человека и ситуации. Могу сказать: "привет!" я

Николай

вас это не засмущает

Ирина

Нет. Я привыкла. Может когда-то давно смущало. Но столько людей: с кем училась, с кем работала, кто ко мне обращался за чем-то, а у меня проблемы с памятью ... люди обижаются, что забыла... так что я улыбаюсь в ответ и здороваюсь , если человек взгляд не отвел.

Николай

это хорошо

Наталь

Вступаю в игру)) Мало кому удавалось меня пересмотреть)

Николай

слабочки---попадались

Наталь

я жульничаю)

Николай

😄 😄 😄 ----аферистка

Любовь Боровикова

Я буду нагло смотреть в его глаза и улыбаться! 😑

Анна Саетгараиева

Улыбнусь,если смотрит по-доброму и отвернусь если злой

Вера Bdfyjdf

Задержу свой взгляд на пару секунд и отведу взгляд...

Вера Bdfyjdf

А если Вы ошибетесь?

Николай

если ошибусь---то зачахнет

Вера Bdfyjdf

Опасный Вы человек, однако...

Николай

не опаснее тех кто проходит мимо вас каждый день

Вера Bdfyjdf

Как знать.

Кто-То Из Толпы

смотря что там в его глазах и для чего ему это нужно

Кто-То Из Толпы

это не главное

Николай

глаза о многом говорят

Кто-То Из Толпы

именно глаза!...а говорите "понравилась"...что? ресничка над глазом что ли?)))

Николай

я не знаю про реснички---если мне например женщина симпатична -я смотрю в глаза

Кто-То Из Толпы

не знаю про "нравится", но если человеку нужна помощь-другой разговор