Aleks Sh

Вот если тело это всего лишь оболочка души то с какого переляху прелюбодейство, проституция и неформальный секс ведёт к гиене огненой? Это ж всего навсего тело а не душа блядует?....

Ответы
Лора

без помыслов души тело этого делать не будет , если делает тело, то стало быть позволяет душа

Aleks Sh

а душа тогда тут причём?))))

Лора

ну это как на предприятии работает много человек , а за все отвечает директор в конечном счете

Aleks Sh

т.е. мозг. а душа то причём?)))))

Лора

давайте определимся, что такое душа . Мозг человека простыми словами- это как компьютер он наделяет нас только рассудком, дает возможность мыслить рационально-логически, но вот некоторые чувства… сомнительно, что мозг способен автономно продуцировать безрассудное состояние любви, ненависти или желание спасти чужую жизнь, ценою своей, и т. д.Так что такое душа человека? Какова ее сущность? Из различных источников, в том числе и из Библии, следует, что душа суть есть человек. Под определением человека понимается не биологическая, а его нравственная, информационная (духовная) сущность. Тело это смертная оболочка, вместилище души. Под определением человека понимается не биологическая, а его нравственная, информационная (духовная) сущность. ,

Aleks Sh

ок😉😉😉

Vi Za Vi

С подачи и согласия души . Тело трепется уже здесь,бедное,при блядской душе

Aleks Sh

читайте внимательней... не душа а всего лишь тело))))

Vi Za Vi

Я не слепая,и отвечаю,как надо.

Aleks Sh

ок... а как, кому надо?))))

Vi Za Vi

Тебе то не надо. Ты неинтересный

Aleks Sh

ок

Я Счастливая

А решения о блядстве принимает ведь душа, которая в этом теле)

Aleks Sh

не... мозг!☝☝☝ или телесная похоть.. но не душа

Я Счастливая

А надо сопротивляться телесной похоти, в этом то и смысл.

Aleks Sh

зачем? если спрос не с тела а с души?))

Я Счастливая

Тело дано душе чтобы душу искушали, а она сопротивлялась.

Aleks Sh

ну а тело то причём??

Я Счастливая

Это временное пристанище души

Aleks Sh

вот именно...

Ника Летняя

Тело само по себе не пойдет,видимо первой тянется душа

Aleks Sh

интересное предположение...

Фило Софочка

тело-храм души,а не оболочка, и он должен быть чист

Aleks Sh

нуу.. тело всего лишь тело... оно гниёт когда закопано

Фило Софочка

тело влияет на душу и наоборот

Aleks Sh

ок

Лилия Сайдувалиева

Но тело-то связано с душой, пока душа в нём живёт.

Aleks Sh

и что??

Лилия Сайдувалиева

Ничего.

Aleks Sh

вот и оно)))))

Лилия Сайдувалиева

То-то и оно!

*** Прелесть ***

А в теле душа,они не разделимы)

Aleks Sh

нуипусть)))))) ...

*** Прелесть ***

Да ну!

Aleks Sh

я просто не обращаю вниман я на умников))))))

*** Прелесть ***

Спасибо)

Aleks Sh

😜😜😜✌✌✌

Василиса Евгеньевна

тело мертвое без желаний

Aleks Sh

да нууу)))))) ..

Ма
Маргарита

Взаимосвязано

Aleks Sh

что с почему?

Ма
Маргарита

Тело-инструмент духа

Aleks Sh

ок