Св
Светлана

Бельё по цвету,баночки по размеру,ручки только пером вниз,книги по тематике и т.д....Такое стремление к порядку нормально?

Ответы
Ольга Мананникова

Да.В голове порядок ,в душе дисциплина.Если я положу не туда инструмент,во время экстренности не найду его там,где он должен лежать,а счёт идёт на секунды.Вот будет...

Св
Светлана

Согласна..:) Судя по одежде,вы медик...

*Просто Гостья*

Думаю, что Вам это счастья не принесет, педантичные люди не часто находят взаимопонимание...

Св
Светлана

У меня есть друг...Он говорит,а разве может быть иначе? Так что всегда найдётся тот,кто понимает🙂

*Просто Гостья*

Хорошо, когда есть такой друг! А близкий человек такой есть?)

Св
Светлана

Был,терпел...Любил.Даже привык карандаши грифелем вверх ставить,сказал- логично😄Умер в 19 м..

*Просто Гостья*

Главное терпел?)

Св
Светлана

Что б терпеть мой перфекционизм, надо любить...

*Просто Гостья*

Ну хорошо, что любил, к сожалению таких очень мало...

Наталья Казак

ты еще не встречалась с тарелочками по ранжиру ,и книгами -фолиантами по цветовой гамме

Наталья Казак

значит ,победит компромисс!

Св
Светлана

Побеждают я,а он сопротивляется ха-ха-ха

Наталья Казак

да вы просто любите друг друга!

Св
Светлана

А как иначе? В нашем возрасте без этого можно поубивать друг друга 🙂

Наталья Казак

)))знакомо

Николай Ушаков

Экстремально! Спать в пещере, Да с мышами, мясо есть горелое с костями! Геологами стали!

Андрей Хрисанфов

Ручки пером вниз-садизм! Перья погнуться. Гель вытечет!Карандаши поломаются...Изувер!

Валерий Коваленко

у каждого свой взгляд на порядок
у меня он - хаос, в котором я знаю каждый угол

Св
Светлана

Согласна...

Валерий Коваленко

с чем "согласна"?

Св
Светлана

Что хаос разновидность порядка 🙂

Валерий Коваленко

...и я так предпочитаю считать...

Ирина М.

Для меня нет. А так дело самого человека. Если ему так уютнее и комфортнее?

Св
Светлана

Да...

Валентина Дмитриева

Это педантизм... с ним трудно бороться , только принять, если нет выхода...

Св
Светлана

Да я - то давно приняла..:) Муж сопротивляется 🙂

Валентина Дмитриева

Да не боритесь вы с ним - это без толку. Мужчин - не переделаешь...

Людмила Кириллова

Я и сама такая,но мне кажется что это патология(судя по реакции семьи)

Св
Светлана

Вот всё дело в этом...Семье не нравится 🙂

Людмила Кириллова

Вывод один - надо над собой работать и научиться проще ко всему относиться.

Владимир Никитенко

Ехать-только на зелёный,на красный только стоять,да надо подумать.

Св
Светлана

Дорогу на красный не перехожу,даже если нет машин на горизонте..

Владимир Никитенко

Ну так и бельё по цвету не трудно.

Св
Светлана

Запросто...

Аллаツ

порядок должен быть... но порой перфекционисты изрядно выбешивают)

Св
Светлана

Точно 🙂

Лу
Лундор

это скучно,везде должен быть небольшой бардачок,а это уже перебор

Наталья Грибова

Это когда в полном беспорядке ты знаешь, что и где у тебя лежит...

Анатолий

"пером вниз"...хммм!... шариковым "пером"? - стесняюсь спросить?

Св
Светлана

Шариковым:) А как сказать? Пишущей частью вниз ? Ведь всё правильно поняли...

Анатолий

Многие сейчас даже и не знают - что такое перо у ручки для письма...

Св
Светлана

Но если кто не понял,не беда 🙂 Не о перед речь 🙂

Из всего перечисленного предпочитаю только белье по цвету.

Justin

Это замкнутое пространство, из которого трудно выбраться.

We
Werwolf

Вобщем,из перечисленного ничего ненормального не вижу)

Св
Светлана

Хорошо..некоторые считают это чуть ли не паранойей 🙂

We
Werwolf

Некоторым просто лень этим заморачиваться, а бардак оправдать чем-то надо)

Ѻлегъ

от чего нет? лишь бы это не приняло патологических форм

Николай Пепеляев

Конечно .Надо мозги нагружать хотя бы сортировкой ...

Ин
Инна

Нет. Это обычно говорит о психическом расстройстве